Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

В России снизились продажи сельхозтехники немецких производителей

В России за последнее время значительно упал объем продаж машиностроительного оборудования немецких производителей. По информации Deutsche Welle, за первый квартал 2014 года количество поставок тракторов и другой сельхозтехники на российский рынок сократилось на сорок процентов сравнительно аналогичного периода 2013 года.

В незавидной ситуации оказались машиностроители из Германии и в других странах СНГ. Так объем продаж на Украине опустился на тридцать шесть процентов. Продажи в Республике Беларусь упали на целых восемьдесят два процента.

В некоторых российских агросекторах доля тракторов и другой сельхозтехники доходит до семидесяти пяти процентов. В 2013 году в основном вся закупленная зерноуборочная и кормоуборочная техника была немецких производителей.

Аграриям председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков в апреле порекомендовал не покупать машиностроительное оборудование иностранного производства, а больше закупать российскую сельхозтехнику и технику, собранную на территории РФ. Для наращивания объема продаж машиностроительного оборудования он предложил иностранным производителям организовать выпуск изготавливаемой продукции в России.

Напомним, что и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что без господдержки могут оказаться регионы, которые приобретают сельхозтехнику иностранного производителя.

Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика