Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Где поселиться в Москве?

Москва - один из ведущих туристических центров страны, который ежегодно посещают сотни путешественников из самых разных стран мира. Перед ними встает один очень важный вопрос - где остановится в столице, чтобы было и удобно, и выгодно?

Гостиница `Университетская`

Эта гостиница отличный вариант не только для иностранных студентов, аспирантов, преподавателей, но и для других гостей столицы, желающих пожить на Воробьевых горах. Она расположилась в экологически чисто очень зеленом районе. Рядом находится Московский Государственный Университет и Большой Московский Государственный цирк на Вернадского. Из окон последних этажей открывается великолепный вид на Кремль, Храм Христа Спасителя и Поклонную гору.

Если вы решили Забронировать гостиницу Университетская, то перед вами откроется большой выбор номеров. На 15-ти этажах разместились 264 номера. В гостинице одноместные, двухместные и трехместные номера эконом, полулюкс и люкс. Все они очень комфортные и уютные.

`New Arbat Apartment`

Если вы хотите жить на Новом Арбате, то для вас отлично подойдут Апартаменты New Arbat Apartment. Это прекрасная возможность остановиться в самом центре Москвы, вблизи Красной площади и Старого Арбата. Апартаменты идеально подходят и для краткосрочного и для длительного проживания. Они располагают всеми необходимыми современными удобствами. Здесь предоставляется высококлассное обслуживание, поэтому вам будет очень комфортно. Еще один плюс - хорошая транспортная развязка и удобное расположение остановок общественного транспорта. Апарт-отель находится очень близко к различным культурным, историческим, архитектурным достопримечательностям Москвы. Также рядом есть масса всевозможных ресторанов и кафе.

Отель `ТИПО`

Этот отель расположен вблизи Останкинской башни, Всероссийского выставочного центра. Рядом станция метро `ВДНХ`. Несомненный плюс отеля - транспортная и пешеходная доступность, которая удобна и для туристов, и для деловых людей.

Если вы выбрали местом проживания именно отель ТИПО стоимость которого вас приятно порадует, то вам будут доступны самые разнообразные услуги. Наиболее востребованные сегодня - это спа-центр, прачечная, прокат автомобилей, камера хранения, сейфы, организация деловых встреч и банкетов.

В отеле 50 комфортабельных больших номеров. Здесь есть однокомнатные стандартные и двухкомнатные люксы номера. Каждый из них оборудован скоростным бесплатным интернетом и интерактивным телевидением. Также к услугам проживающих хороший ресторан.


Читать другие статьи
 






Мастурбация



Повышение полового влечения



А теперь о мужском эгоизме



Различные позиции