Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Повышение цен во всех проектах TEKTA GROUP

В связи С резким повышением ключевой ставки, колебаниями курса рубля, высокими инфляционными ожиданиями и общей напряженностью в экономической сфере, TEKTA GROUP информирует О внеплановом повышении цен. С 22 декабря увеличится Стоимость квадратного метра во всех жилых комплексах организации.  помимо этого, будут пересмотрены правила рассрочки и скидки. О размере увеличения будет сообщено дополнительно. Текущие бронирования и договора осуществляются на прежних условиях.

Повышение цен во всех проектах TEKTA GROUP

Все дома TEKTA GROUP возводятся по индивидуальным архитектурным проектам. Каждое здание обладает современными инженерными системами, собственной инфраструктурой и закрытой благоустроенной территорией. В квартирах предусмотрена свободная планировка, из-за которой покупатели смогут воплотить в жизнь самые разные дизайнерские решения. А панорамное остекление поможет сделать атмосферу тепла и уюта в каждом жилом помещении.

Стоимость и наличие квартир в обжитых комплексах « Акварели» (Балашиха), « Архимед» (Сергиев Посад), « Ньютон» (Мытищи), « Декарт» (Мытищи) и « Да Винчи» (Одинцово) можно дополнить в офисах продаж или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

 


Читать другие статьи
 






О женской матке


Изначальная Энергия

Jennifer Lopez - Дженифер Лопес

Изучение общения