Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Попробуй обнаружить путь на свободу!

29 И 30 мая в столице России, в заброшенных катакомбах одного из столичных заводов, стартует совершенно необычное событие: экспериментальный психологический квест, подготовленный командой Deadrooms в тандеме с британским маркетологом И рекламистом Сергеем Пономаревым. В этой необычной игре будут участвовать самые « высокопоставленные гости»: актеры кино, участники реалити-шоу « Дом-2», эстрадные артисты – все Они хотят попытаться свои моральные силы, находчивость, логическое мышление И прочие личностные качества в контексте этого оригинального квеста. Они знают: будет страшно интересно! После 30-го мая « поиграть» смогут все Интересующиеся!

Попробуй обнаружить путь на свободу!

наиболее распространенный в мире страх – это клаустрофобия, боязнь замкнутых пространств. И аналогичный феномен имеет совершенно логичное объяснение: дело в том, что Как раз в помещении, из которого нет выхода, существенна вероятность появления какой-либо неожиданной опасности, от которой нет спасения, или, что еще хуже, голодной гибели. По этой причине, находясь в замкнутом пространстве, человек начинает искать любые способы выбраться. Большинство паникуют, впадают в истерическое состояние И в бессилии колотят стены – все эти симптомы показывает бушующий инстинкт самосохранения, наиболее важный, наиболее требовательный И непререкаемый. Именно Он посылает непрекращающийся сигнал опасности, который вынуждает мозг И тело двигаться, ища спасения.

Попробуй обнаружить путь на свободу!

Как известно, Как раз в подобных нештатных ситуациях, когда приходится действовать на инстинктах, включаются запасы организма, дремлющие в нормальных условиях каждодневной жизни, не предполагающей каких-либо опасностей. И Именно такой « мозговой всплеск» открывает неожиданные личностные стороны, о наличии которых граждане порой попросту не подозревают! Психологи, экспериментирующие на животных, заявляют: в случае искусственно созданной опасной ситуации мозг начинает действовать на новом мыслительном уровне. За считанные секунды животные « умнеют» И демонстрируют невообразимые результаты!

Попробуй обнаружить путь на свободу!

Сергей Пономарев принял решение провести такой же эксперимент на людях. Он давно трудится с 2-мя гигантами промышленности интеллектуального спорта – покер-румами Full Tilt И PokerStars. И отлично знает, насколько оправданы психологические приемы, в итоге которых левел-ап происходит моментально. Известный « эффект Манимейкера», игрока, который должен был выиграть турнир, просто чтобы заработать денег на обратную трассу домой, показывает, Как реальная или мнимая опасность вынуждает человеческий мозг включать спящие уровни мышления.

Может ли человек научиться включать не задействованные прежде отделы мозга под влиянием инстинкта? Можно ли выявить в себе логические или аналитические способности, которых никогда не было? Можно ли сложить воедино разрозненные предметы, находящиеся в запертой Комнате, И понять, каким образом Они превращаются в ключ на свободу?

на все эти вопросы будут найдены ответы 29 И 30 мая, в Мертвой Комнате, где будет проходить экспериментальный квест Сергея Пономарева. И да, будет страшно интересно! А После первого июня участвовать в эксперименте смогут все Интересующиеся.


Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика