Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Работники Pro-Vision Communications прошли аттестацию

Москва, 27 августа 2015 Г.:   в агентстве маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящем в группу Pro-Vision, прошла ежегодная аттестация сотрудников. По ее итогам 15% менеджеров шагнули вверх по карьерной лестнице, и 39% персонала повысили собственный квалификационный разряд.

Работники Pro-Vision Communications прошли аттестацию

Единая система аттестации, позволяющая по максимуму объективно оценить профессионализм сотрудников, разработана вместе с специалистами Российской экономической академии  им. Г. В. Плеханова. Она много раз отмечалась престижными отраслевыми наградами, например, получила международные премии Gold Quill и Silver SABRE Awards.

Работники Pro-Vision Communications прошли аттестацию

«На фоне общих тенденций, которые сейчас, к сожалению, многих не радуют, Pro-Vision высоко оценивает своих сотрудников и всячески способствует их развитию. Компания старается предоставить им максимум возможностей для получения новых знаний, совершенствования навыков и карьерного продвижения. Pro-Vision делает это уже много лет и будет продолжать в дальнейшим. Ведь главный потенциал современного коммуникационного агентства – это именно специалисты, нацеленные на профессиональный и творческий результат», – комментирует Владимир Виноградов, президент Pro-Vision Group.

Работники Pro-Vision Communications прошли аттестацию

О холдинге Pro-Vision

Работники Pro-Vision Communications прошли аттестацию

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук:   https://www.facebook.com/pvcru

твиттер:   https://twitter.com/pvcru

инстаграм:   http://instagram.com/pvcru

YouTube:   http://www.youtube.com/user/pvcru


Читать другие статьи
 





ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика