Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Любовные истории / Любовь приходит тогда....когда ее совсем не ждешь........
Любовь приходит тогда....когда ее совсем не ждешь........
История прислана: Малена

   В один из выходных дней я как все нормальные люди рассчитывала отдохнуть, но со мной случилась совершенно неожиданная для меня вещь. Случайность, совпадение, судьба: не знаю, как это назвать.

За окном стоял холодный октябрь, осень взяла свое и расположение духа было нулевое.

Суббота: я собиралась пойти с подругой в ночной клуб, депрессия брала верх и я тупо уставившись в окно, ждала её звонка. Она всё не звонила, нехотя я стала собираться. К девяти часам вечера я была полностью готова и выглядела просто отлично. Я надеялась хорошо провести время: выпить, потанцевать да и развлечься с кем ни будь. Я просто хотела расслабиться, забыть. Нет его я так и не могла забыть. Я посмотрела на часы, время было одиннадцать часов вечера и я поняла, что я уже никуда не пойду, совсем отчаявшись, я начала обзванивать друзей и знакомых в надежде найти компанию, но мои старания и мольбы были безрезультатны. В итоге я стала думать, что же мне тогда делать, потому что моё состояние было крайне возбуждённое, я хотела с кем ни будь пообщаться. С горя я пошла, купила себе баночку джина и тут меня охватила навязчивая идея - ИНТЕРНЕТ. У меня, кажется, оставалось часа два, почему бы и нет, развлекаемся по полной программе хотя бы в компьютерном кресле. Усевшись, удобнее я зашла в чат. При виде тупых фраз, типа "я тебя хочу" меня начинало тошнить. Мне хотелось настоящего живого общения, я начала искать жертву, которая выслушала бы все, что я не сказала бы. Причем общаться я хотела исключительно по телефону. Всю дорогу мне попадались либо озабоченные, либо зануды, или вообще типичные "Ромео" (в этом мире есть ещё романтичные, стройные, добрые девушки). И тут я увидела ник "Один дома", который писал: "Желаю пообщаться с девушкой из Питера". Так просто и ненавязчиво. И я решила нападать сразу, без всяких нежностей. Пишу ему: "Я из Питера, давай пообщаемся, но только по телефону". Он, на моё удивление, сразу согласился. Я набираю номер и думаю: "О боже, что за чудо ждет меня на другом конце провода", тогда я даже и не думала, что это моя судьба. Голос оказался довольно приятным, правда сначала не очень разговорчивым. Мне нужно было, чтобы меня выслушали и меня слушали.

Мы болтали обо всём и было так просто, казалось, мы знали друг друга давно. Его звали Никита, странно, это было моё любимое, третье последнее имя. На двух прошлых я глубоко ошиблась и много настрадалась, правда с Денисом я общаюсь до сих пор, он мой лучший друг, и я не перестану с ним общаться. А вот Паша - да, Пашу я действительно любила, только не удержалась и упала в пропасть, а он остался, а из пропасти, кричи - не кричи, не услышит. Мне стало очень интересно - Никита... может быть, это мой долгожданный. Когда он меня спросил, будет ли у нас продолжение или нет, я даже не знала, что ответить, мне уже было настолько всё равно, я так устала и запуталась в жизни. Я просто смотрела на черное небо и отвечала: "Может быть". Я просто не верила в интернет знакомства. Я уже ни во что не верила. А особенно в любовь.

Мне казалось, что любви не существует, что это лишь бабушкины сказки, а романтика, господи, какая романтика, сейчас у всех на уме лишь деньги. Я уже была готова выйти замуж по расчёту, но судьба приготовила мне сюрприз. Мы болтали до 5 утра, на следующий день мне показалось, что это был просто сон, и что он, конечно, не позвонит, а я как всегда просто дура, которая на что-то надеется. Но как не странно я ждала этого звонка, мне хотелось снова услышать его голос. И мои ожидания были не напрасны, он позвонил. Он звонил мне каждый день и мы болтали всю ночь напролет.

Мы говорили обо всем на свете. На 4-й день общения я поняла, что я влюбилась, что белая птица распахнула крылья, но я боялась выпустить её, просто я боялась ошибиться и пораниться. Я готова была слушать его голос часами, я не знаю, почему, но моё сердце буквально замирало. Я хотела его увидеть. Да, дело в том, что я не видела его фотографии. И это делало невыносимым время ожидания. В разговорах по телефону мы провели ровно неделю. В день нашей встречи я очень много нервничала, накануне перед этим я просто летала в облаках рассказывала об этом подружкам (хотя, как говорят, лучше не рассказывать, но мне было всё равно, если это судьба, то все будет как надо).

И вот я спускаюсь с эскалатора и вижу его. У меня на лице неисчезающая улыбка. Да-да, он мне нравится. Мы стояли, улыбались и смотрели друг на друга ни говоря ни слова, как будто боясь что либо разрушить. Он с первого взгляда безумно полюбил меня и со времени нашего знакомства оберегал как хрупкий цветок.

С тех пор прошло уже 10 месяцев и мы всегда вместе, мы все так же обожаем друг друга и собираемся пожениться.

Большое спасибо интернету, а особенно чату!