/ /Эротика / Нетипичный секс / Этот многоликий секс / Выбывшие

Выбывшие

Всех современных исследователей свингинга прежде всего интересовала их деятельность, а уж потом - мотивы. Мы и сами настолько увлеклись сбором фактов, чо поначалу не уделяли внимания выбывшим из свингинга.
Такие люди случайно возникли в поле нашего зрения, когда мы интервьюировали активных свингеров, которые говорили примерно следующее: "Джейн и Билли привыкли делать это, но больше групповым сексом не занимаются; они прекратили этим заниматься примерно полгода назад". Или: "Вам следовало бы повстречаться с Джорджем и Джин. Она красивая девушка, и он бы вам понравился, но они вышли из игры год тому назад".
Когда мы интересовались, почему они выбыли, все объясняли это довольно уклончиво: "О, я не знаю, но они говорили, что это сплошная головная боль", или: "О, я думаю, что у них было много неудач".

Потом нам на глаза попалось широко известное заявление, сделанное исследователем секса Уильямом Симоном. Оно появилось в мае 1969 года в "Плейбое".
"Обращение к групповому сексу, возможно, спасло большое количество браков. СТОИЛО ли их спасать - это другой вопрос. Hо как насчет огромного количества выбывших? Многие из них получили серьезную душевную травму в результате перенесенных испытаний. Если исключить личности с глубокой патологией, то после участия в свингинге возникает необходимость справляться с ощущением вины и беспокойства. Для большинства людей это создает определенную степень напряженности. Возникает ощущение, что в свингерской среде люди используют секс для удовлетворения потребностей, которые по своей природе не являются сексуальными".
Помня об этом, мы попросили у других исследователей свингинга представить нам сведения о людях, бросивших это занятие, и выяснили, что такие данные имеются только у нескольких людей. Тогда мы решили попытаться снова опросить наших информаторов о выбывших, потому что после выбывания пары их свингинга они больше не пишут писем, не дают объявлений и не встречаются с людьми, поэтому у нас не было возможности побеседовать с ними лично, и, как следствие, мы не могли взять у них интервью.
Мы получили сообщения о некоторых супружеских парах, которые посещали клубы и бары, встречались с несколькими людьми, а потом о них ничего не было слышно. Мы предположили, что это и есть выбывшие. Мы также слышали о парах, которые два или три раза занимались групповым сексом, а потом на все телефонные звонки свингеров отвечали, что больше этим не интересуются.

Что же касается супружеских пар, которые продолжают заниматься свингингом, мы пришли к выводу, что их деятельность характеризуется кривой, и эта кривая повторяется у большинства наших информаторов. Мы назвали ее кривой участия.
Если пара входит в свингинг стандартно, в соответствии с нашим рассказом (объявления, ответы на письма, встречи в барах и клубах, личные рекомендации), то они очень осторожны в начале и испытывают неуверенность в себе. У них может уйти от двух до пяти месяцев на то, чтобы завязать знакомства.
В течение первых месяцев они могут отвегать достаточно большое количество пар. Перед тем как начать действовать, они могут проводить долгие часы в телефонных разговорах и обыкновенных встречах с другими парами, чтобы убедиться, что те действительно хотят приступить к занятиям групповым сексом.

По окончании упомянутого периода при условии, что пара привлекательна и у нее состоялось несколько удачных сексуальных встреч, появляются знакомые. К этому времени они могут узнать, в каком баре или клубе можно встречаться с людьми, и их могут приглашать на большие вечеринки. Количество пар, с которыми они знакомятся, возрастает в геометрической прогрессии. Каждые выходные они проводят время на свингерской вечеринке и встречаются с парами с частотой от двух до трех раз в неделю. Они менее настороженны, чем раньше, и могут заниматься групповым сексом уже спустя несколько часов после предварительных переговоров. Каждая свингерская встреча может уже не быть столь значимой для них, поэтому они могут стать менее избирательными в своих стандартах по приему других пар. Эта степень активности длится от полугода до полутора лет.

 1  2  3  4  5  6  7  8 
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика