/ /Эротика / Нетипичный секс / Однополая любовь / Геи / Анальный секс: курс молодого бойца

Анальный секс: курс молодого бойца

ПРЕЛЮДИЯ


Если ты думаешь, что секс - это просто безудержный трах, ставящий целью получения удовольствия в максимально сжатые сроки, то ты глубоко заблуждаешься. Секс - это игра двоих (в основном), в которой выигрывает не спринтер, а профессионал. Другими словами гонимся не за количеством, а за качеством.

Не избегай ласк, и ты получишь всю благодарность партнера, на которую он способен. Опыт приходит со временем, поэтому здесь ограничимся лишь общими советами.

Аксиома: у большинства людей эрогенной зоной является все тело. Не улыбайся! Просто положи своего партнера для начала на спину и начни исследовать его тело губами, языком, нежными покусываниями от шеи, опускаясь через соски к боковой поверхности живота, переходя на руки, ноги: Играй особо усердно в тех местах, прикосновение к которым вызывает сладострастное изгибание тела и стоны у твоего партнера. Доведи его до изнеможения, не прикасаясь к его члену, и лишь затем переходи к оральным ласкам в данной области.

Но это действительно прелюдия. Переходим к тому, о чем вообще говорим.

ОПАСЕНИЯ


Если ты испытываешь к анальному сексу явную или подсознательную неприязнь, избавься от необоснованных психологических комплексов. Если тебе кажется, что это грязно и не эстетично - удели больше внимания гигиене. Но если ты по-настоящему аккуратный и чистоплотный человек, а таким и должен быть любой уважающий себя гей, твоя попка и член всегда чище хорошо вымытых рук.

Опасения, нередкие для тех, кто хочет впервые попробовать себя в роли "пасса": "Такой длинный и толстый - в мою маленькую и нежную?! Да он же меня разорвет! В лучшем случае будешь орать от жуткой боли..." В общем-то, это напрасное преувеличение: на деле все не столь проблематично. Не станем отрицать: иногда бывает и больно, особенно на первых порах. Но ведь многое зависит от опыта и техники, а чуть-чуть потерпеть, право, есть ради чего. Настоящая физическая несовместимость - случай очень редкий. Важно, чтобы оба партнера умели как следует пользоваться тем, что имеют, и помнили, что любовь - даже физический ее аспект! - отнюдь не сводится к анатомии.

Мужчина получает в пассивной форме гораздо больше ощущений и удовольствия, чем женщина. У мужчин к прямой кишке прилегает простата, надавливая на которую можно достичь оргазма. К тому же, у всех мужчин стимулирование анальной зоны сопровождается удовольствием, так как в анусе и прямой кишке находится множество нервных окончаний. Даже "натуральные" мужчины с удовольствием принимают анальные ласки партнерш (например, пальцем) и это не является проявлением гомосексуальности.

БЕЗОПАСНОСТЬ


Анальный половой акт наиболее опасен в отношении передачи ВИЧ (особенно для пассивных партнеров), что обусловлено высокой ранимостью слизистых оболочек и возможным их контактом со спермой. Правильное применение презерватива сводит риск к минимуму.

Возможно, ты не привык пользоваться презервативом, и тебе кажется, что он помешает получить настоящее наслаждение. Однако связанные с "резинкой" неудобства несущественны, особенно при обильной смазке и с учетом специфики анального секса.

Не экономь на своем здоровье и здоровье партнера, бери только прочные, высокого качества презервативы, следи за сроком их годности и каждый используй только один раз. Если есть возможность, пользуйся хорошими импортными презервативами, предназначенными специально для анального сношения - как правило, они сделаны из латекса и гораздо прочнее обычных. Надеемся, что ты не будешь покупать их где-то, кроме как в аптеке.
 1  2  3  4  5 
Рекомендуем прочитать:
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино