/ /Эротика / Эротический маcсаж / Техника массажа

Техника массажа

Настоящий профессионал охватит тело своими ладонями мягко, нежно, но вместе с тем цепко и мощно, как океанская волна. Руки же начинающего массажиста больше напоминают скалку. В роли теста - естественно, Вы. Руки хорошего массажиста не должны отрываться от тела.
Во время массажа происходит раздражение многочисленных нервных окончаний, существующих в коже, сухожилиях, связках, сосудах и внутренних органах. В тканях образуются высокоактивные вещества, которые улучшают кровоснабжение, обменные процессы. А при растяжении и смещении тканей и мышц устраняются застойные явления. Впрочем, различные виды массажа имеют свои тонкости.

Основных массажных приемов немного:

поглаживание - руки не проникают вглубь мышечной массы;
растирание - руки передвигаются, смещают и растягивают ткани тела;
разминание - руки захватывают, приподнимают, сдавливают и перемещают группы мышц;
вибрация - ладонями, ребром ладоней или кулаком поколачивают по мягким тканям;
сотрясающие приемы - потряхивание, встряхивание. Вариантов же их выполнения - огромное множество. Встряхивание и ударные приемы относятся к вспомогательным.

При проведении сеанса массажа нет необходимости применять весь арсенал приемов. Обычно выбирают приемы наиболее эффективные для данной части тела. Каждый прием повторяется 3-5 раз и чередуется с другими приемами массажа. Таким образом создается определенная методика сеанса массажа. Не все приемы применяются с первого же сеанса. Привычка к массажу вырабатывается постепенно.




Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика