/ /Эротика / Эротический маcсаж / Эротический массаж для любимого

Эротический массаж для любимого

Необходимые атрибуты Эротический массаж - это маленький спектакль, где ты главная героиня. Поэтому без соответствующих декораций тут не обойтись.

Эротическое нижнее белье или пеньюар. Делать массаж обнаженной нежелательно. В этом случае велика вероятность, что вы раньше времени закончите этот спектакль. Удобнее всего - в пеньюаре или сексуальной ночной сорочке, без трусиков.

Массажное масло, можно обычное, а можно расслабляющее или, наоборот, возбуждающее. Масло лучше всего лить себе на руки, а не на его тело: многим мужчинам не нравится, когда на них льют что-то холодное.

Свечи. Пламя свечи выглядит гораздо более романтично, чем ночник. Можно приобрести специальные ароматические свечи. Только выбирай благовоние аккуратно, чтобы запах был нерезким и не утомлял.

Музыкальное сопровождение. Если у вас есть своя мелодия, которая навевает вам приятные воспоминания, то поставьте ее. А если нет, то подойдет любая медленная композиция, можно без слов или на иностранном языке, чтобы не отвлекала внимание.

Вступление

Начинать надо со спины. Пусть любимый ляжет на живот и вытянет руки вдоль тела, а сама сядь на него верхом. Легкими поглаживающими движениями помассируй ему спину, начиная с плеч и постепенно опускаясь вниз. Несколько раз проведи кончиками пальцев по позвоночнику. Удели особое внимание области поясницы, шее и внутренней стороне рук. Пока мужчина лежит на животе, необходимо, чтобы он максимально расслабился и подготовился к основному действию. Все движения должны быть плавные - "поглаживающие": глубокий массаж не возбуждает, а лишает сил и иногда утомляет.

Основное действие

Попроси любимого перевернуться на спину. Именно в этом положении происходит основная часть процесса. Твои движения по-прежнему должны быть очень нежными и едва ощутимыми. Можно делать массаж не только руками, а всем телом и даже дыханием и волосами.

Опять сядь на него верхом. Начинай массаж с его ног. Если дотянешься до пальцев на ногах, то обязательно поглаживающими движениями пройдись по ним и особенно удели внимание промежуткам между пальцами (если он не боится щекотки). Потом перемещайся по ноге. Тщательно массируй внутреннюю сторону ног, в этих местах кожа более нежная и чувствительная. А затем переходи к массажу груди и живота. У большинства мужчин наиболее чувствительные зоны это соски и область от пупка до паха. Но не касайся руками половых органов.

Кстати, именно в процессе эротического массажа тебе предоставляется возможность тщательно изучить его тело и выявить все эрогенные зоны. Если заметила, что твои прикосновения на некоторых участках особенно волнуют мужчину, то периодически "случайно" возвращайся в эти места. Каждый раз, как только почувствуешь, что он сильно возбужден, предоставляй ему передышку и возвращайся к массажу ног, до тех пор пока сама не готова завершить процесс.

Потребуй, чтобы он соблюдал непременное условие массажисток из интимных салонов: до окончания массажа он не должен касаться тебя руками. Сначала кажется, что это сложно выполнить, зато потом вам это обязательно окупится.

Эпилог

Если вы с успехом дошли до эпилога, то теперь, скорее всего, любимый возьмет инициативу в свои руки. И окончание твоего спектакля совсем не сложно предугадать.






Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика