/ /Эротика / Искусство любви / Для чего нужна школа чувственного наслаждения

Для чего нужна школа чувственного наслаждения

В любом занятии чтобы достичь своего максимального уровня, своей вершины в этом деле, нужно сначала учиться и долго упражняться. У каждого здесь своя вершина, свой предел, свой максимально достижимый уровень, заложенный природой, и его надо стараться достичь. В любом случае, для ленивых всегда можно достичь уровня некоторого среднего образования в любой области и это необходимо сделать каждому в этом новом предмете, предмете для взрослых. Достигнув же своей вершины или какого-либо уровня необходимо постоянно тренироваться, чтобы поддерживать этот достигнутый уровень и, прежде всего, тренировать свой рабочий инструмент. Для скрипача это руки, для шахматиста - ум, для дегустатора вин - язык и т.д.

Для женщины в личной жизни необходим тренинг того, что отличает ее от мужчин, поэтому все это должно быть идеальным. Тренировка и развитие своих женских возможностей ощутимо увеличат наслаждение обоим партнерам и, несомненно, только упрочат взаимоотношения с мужчиной. Необходимо развить свои женские возможности до природного максимума и затем постоянно поддерживать их на этом уровне. Чтобы этого достичь надо пройти школу сексуального наслаждения. В этом тебе также поможет умение найти аналогии из других областей человеческой жизни.


Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика