/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Первая глава / Способы

Способы

Таких способов два:

КОЛЕННО-ЛОКТЕВОЙ. Женщина становится на колени и локти, зад ее немного приподнят и половая щель как-бы выворачивается наружу со стороны ягодиц. Мужчина также становится на колени, отчего его член находится на одном уровне с половыми губами женщины. Мужчина свободно вводит член во влагалище и совершает совокупительные движения членом (водит его взад и вперед), придерживая при этом женщину за бедра. Такая поза совокупления очень широко распространена в живой природе, в частности, у млекопитающих. На наших глазах именно в такой позе протекает половая жизнь домашних животных.

Женщина ложится как обычно, но ног не разводит, а поднимает вверх и кладет на плечи мужчине (мужчины называют это по-офицерски, видимо по той причине, что ноги женщины лежат на плечах полового партнера как погоны). Этот способ противопоказан некоторым женщинам. Тогда можно рекомендовать разновидность: женщина лежит поперек кровати, ноги взяты в руки. Мужчина стоит у кровати, член его введен во влагалище. Совокупление осуществляется движениями обоих: мужчина тактом, женщина - качкой ног навстречу. Хорошо женщине свесить свой орган с кровати или придать ему наклон вниз, подложив под таз подушечку.

Есть еще способ: женщина садится на половой член лежащего мужчины и, слегка наклонившись, опирается на ложе вытянутыми руками. Пружиня полусогнутыми ногами, женщина надвигает влагалище на мужской член (ниже этот способ будет описан подробнее). Здесь можно упомянуть и о сношении через зад (рыбкой). Женщина ложится под мужчину животом вниз и слега выставляет зад. Мужчина ложится сверху, вводит член в половую щель и, женщина приятно поигрывая задом, доставляет удовольствие мужу и себе.

При центральном положении половой щели - ладушка - сношение с такими женщинами наиболее приятно. Оно происходит обычно, но можно рассказать и о приятных разновидностях, которые мы рекомендуем применять 1-2 раза в неделю.

Женщина садится на колени мужа лицом к нему. Мужчина сидит на краю стула или кровати, при этом половом сношении влагалище как бы одевается на член плотно до самых больших половых губ. Малейшее прикосновение или движение нежно щекучут матку и приводят женщину в экстаз. Неопытная в ласках женщина сначала не оценит такой способ, но постепенно она поймет все его преимущества. Дело в том, что это, пожалуй, единственный вариант самого тесного соприкосновения половых органов мужчины и женщины, и при правильной регулировке степени соприкосновения головки члена с шейкой матки (это женщина делает опытным путем) приносит наивысшее наслаждение как мужчине, так и женщине. Недаром, Мопассаном этот способ был назван сладкая скачка вдвоем. Он действительно оставляет исключительно милое впечатление. Женщинам, пользующимся этим способом, необходимо научиться одному: умело направить мужской член на шейку матки, иначе он будет упираться во влагалищный свод, не принося ничего, кроме боли, а вообще-то специалистами этот способ сношения признается одним из физиологически правильных и богатых ощущениями.

В заключении о способах можно сказать, что они в равной степени все хороши. Если пользоваться ими по очереди, они могут обеспечить необходимое разнообразие половых эмоций. Это освежает чувства, дает им колорит, новизну, усиливает удовольствие, полученное от физической близости.

Есть все основания полагать, что прочитав данную статью, вы во многом по иному посмотрите на свои взаимоотношения с мужем. Милые женщины, отдавайте мужу в ласке весь свой организм и сами отвечайте тем же. Тогда Вам станет жарко в постели, а ночь будет полна восторгов и взаимного восхищения.

Просто трудно поверить, что ваши груди и половые органы созданы для того, чтобы их никогда не видел мужчина, а Вы в свою очередь не видели таинства набухания мужского органа. Ведь даже в природе самец перед совокуплением ласкает самку. Вам нечего стыдится своих органов - они очень красивы!

О красоте половых органов стоит поговорить особо. Сколько чудесных мужских скульптур, где мужчина изображен обнаженным, дошло до наших дней от древних племен и народов! О мужчинах говорить не будем: они и голые красивы, хоть не содержат фигуры уж античной. А женщина? Она еще лучше и это не лесть.

Кроме прелестных очертаний фигуры, среди волнующих мужчину атрибутов женского тела приятно смотрится и сама вульва (латинское название наружных половых органов женщины). Отдельные экземпляры их просто великолепны: пышный лобок (Венерина горка), красивый треугольник мягких волос, почти сомкнутые дуги больших губ. А хорошо развитые малые губы образуют как бы розовый цветок над входом во влагалище. Раздвинешь лепестки цветка - и попадешь в рай: теплое и нежное влагалище готово оказать все ласки мужскому члену.

Итак, мой совет: не стыдитесь своих половых органов - этих великолепно созданных органов любви! Пусть они получают свою долю наслаждений, скрасят вам заботы и трудности жизни. Помните, что жизнь человека коротка, а половая жизнь еще короче! Она оценивается примерно 20-25 годам у женщин и 30-33 годам у мужчин, эти годы и бывают у человека самыми яркими в жизни. Кто упустил момент самого благоприятного начала половой жизни (для девушек 18-21 год, юношей 23-25 лет), тот уже потерял безвозвратно несколько лучших лет. Правда, лучшими они будут при наличии глубокого чувства, связывающего супругов и при наличии ласк. Недаром в древнем Риме и Греции существовало поклонение половым органам, а умение половых партнеров ласкать друг друга порой переставало быть только искусством, а достигало высот науки.

Так пользуйтесь же в полной мере великой силой воздействия ласк и половых игр на организмы мужчин и женщин! Каждый день дарите друг другу радость. Что может быть прекраснее взаимности, слаженного семейного счастья, выраженного в ярком и страстном влечении супругов друг к другу.

Эта лекция неоднократно читалась мужчинам и женщинам при их обращении ко мне за советом. Все что написала я в ней основано на многолетних наблюдениях ученых сексологического фронта и жизненного опыта врача патосексогинеколога.

Если у вас возникнут вопросы, не обращайтесь к знакомым, в большинстве случаев их советы могут только повредить, а обращайтесь к врачу за помощью (ну конечно же не к терапевту).

В заключении скажу, что глава 1, как предназначенная для широкого читателя, была выпущена мною в 1967 году отдельной брошюрой тиражом 15 тыс. экз. и разошлась мгновенно. На редакцию и автора обрушился нескончаемый поток писем. Читатели спрашивали буквально обо всем, что имеет хоть малейшее отношение к миру интимной жизни человека.

Было задано много вопросов, на наиболее типичные из них я отвечу в этой главе. Другие же вопросы столь интимные, что рассказывать их широкой аудитории я не могу: материалы не для огласки, иначе они могут быть использованы категорией людей в недостойных целях.

Здесь и в дальнейшем, чтобы не сойти на чисто научные трактовки полового вопроса, я применяю общедоступное толкование половых отправлений мужчин и женщин в популярной форме.

Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика