/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Четвертая глава / Физиологическое обоснование ценности греческих ласк и ласк Кофрея. Историческая неизбежность их появления.

Физиологическое обоснование ценности греческих ласк и ласк Кофрея. Историческая неизбежность их появления.

Язычок - орган такой маленький и нежный, принес человечеству переворот в половых вопросах, совершил самую настоящую революцию в сексуальной культуре.

Известно, что язык - самый теплый, влажный и нежный орган человека. Ни один орган не сравняется с ним также и в работоспособности. Он способен выполнять сотни самых разных операций. В частности, им можно похлопывать, поглаживать, лизать, прижимать, щекотать, притягивать, сосать, дразнить едва уловимыми прикосновениями любые эрогенные зоны (хоть клитор, хоть головку члена). Язык способен на эрогенных зонах кувыркаться, вращаться, вытягиваться в блинчик по эрогенной зоне, сжиматься, складываться в трубочку или савочек, изгибаться на эрогенных зонах сверху вниз или волнообразно.

Вот почему греческие ласки чрезвычайно разнообразны и неповторимы. Мужчины-альтруисты сделали из этого вывод: язык и только язык, а не член, каких бы глупых размеров он не был, удовлетворяет лучше всего ненасытный в своей жажде клитор женщины. С этой точки зрения язык является идеальным средством разжигания похоти в половых органах мужчины и женщины, самым сильным механическим возбудителем.

В этом отношении он превосходит все. Для мужчин язычок даже лучше полового влагалища. Припомним, что влагалище создает максимум удобств половому члену: тепло, влагу, скользкость и обжатие. Все эти достоинства доступны и язычку. Покрытый нежными сосочками, влажный, всегда теплый (его температура равна 37 градусам), чрезвычайно изменчивый по своей конфигурации и крайне подвижный, он способен вызывать восторг у самых равнодушных к ласкам женщины и мужчины, у самой фригидной женщины. Постепенно становится ясно, что женскому клитору мужской язычок просто необходим, язычковые ласки создают ему райскую негу.

Ведь сексологи не зря шутят, что "женский клитор имеет все основания быть недовольным выпавшей ему судьбой". Хотя он и является недоразвившимся половым членом, его участь - одно грубое трение о мужское тело при сношении. Он практически не знает нежных ласк в условиях обычной (безласковой) половой жизни, тогда как мужскому члену, который чувствует во влагалище себя довольно уютно по сравнению с клитором - благодать!

И вот природа сама подсказала человеку выход. Дело в том, что человек способен не только здравно мыслить, но и мечтать, фантазия его безгранична. Совершенно не трудно было ему раскусить задумку природы: человек догадался, что клитор преднамеренно размещен природой не во влагалище и не при входе в половую щель, а в уздечке малых срамных губ женщины. Это для того, смекнули альтруисты, чтобы мужчина мог вдоль и поперек целовать-миловать его нежнейшими прикосновениями своего языка...

Тут я позволю себе сделать небольшое авторское отступление. История знает, что все новое, передовое, не приходит в общество людей увешанное лавровыми венками. Наоборот, оно пробивает себе дорогу сквозь тысячи различных рогаток и препятствий. Так было с паровой машиной, автомобилем, самолетом, радио. Так было с картофелем. Понадобилось не одно десятилетие, чтобы преодолеть путину старых взглядов, чтобы утвердить себя. Так и с целованием эрогенных зон. Более того, человек способен разыгрывать из себя такие образцы нравственности, что начинает от них тошнить даже наслышавшимся всего сексологов. Так, например, одна женщина обратилась к нам с предложением запретить половой акт, поскольку он несет в своей основе животную страсть и что "человеку стыдно сношаться". Нельзя ли, мол, применить для женщин, как для коров, искусственное осеменение. При этом высказала мнение, что будто бы современным женщинам (которые почти не получают полового удовольствия) мужчина нужен только для детей. На это Олдридж ответил так: "Я не встречал еще в природе случая, чтобы телка, достигнув определенного возраста, не запросилась к быку. При этом она не бежит в лабораторию к зоотехнику, чтобы он ввел ей пробирку, а бежит к соседнему быку, чтобы он по всем законам божьим дал ей под хвост". И второе, что делать мужчине? Заниматься онанизмом? А разве это более благородно, чем собственная половая жизнь?

 1  2  3 
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности