/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Пятая глава / О половой способности мужчин

О половой способности мужчин

Есть мужчины очень сильные в половом отношении, у которых половой член при возбуждении имеет характеристику не ниже чем Султан-Голован, эрекция протекает сильно, эякуляция наступает только после достаточного количества совокупительных актов. Через некоторое время (4-5 часов) такой мужчина снова может принести женщине наслаждение. Половой акт вызывает у него чувство большого удовлетворения.

Есть другие, у которых половой член невелик, эрекция протекает вяло, эякуляция наступает после нескольких фрикций (фрикция - движение полового члена во влагалище). Половой акт вызывает у них чувство разбитости в организме, головную боль, упадок сил. К повторному акту они готовы только через несколько суток.

Третья категория мужчин - импотенты. Они бессильны в половом отношении, эрекция не наступает или бывает настолько слабой, что член невозможно ввести во влагалище, эякуляция (семяизвержение) наступает в половых губах женщины.

А теперь несколько слов о половом долголетии. Принято считать, что к 55- 60 годам у мужчин ослабляется потенция, то есть половая сила. Однако, это характерно для большинства мужчин. Меньшинство же (до 15% всех мужчин) может сохранить потенцию до более пожилого возраста. Этому способствует хорошее питание, упорядоченная половая жизнь без злоупотреблений, ласки, применяемые на мужском половом органе женщиной, которые я опишу ниже.

Один из сексологов приводит пример исключительного полового долголетия у мужчин. К нему пришла женщина и рассказала, что ей 50 лет, она моложе мужа на 27 лет, но ее 77-летний муж совершает с ней ежедневно по 2-3 половых акта и требует еще, что, естественно, замучило жену.

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика