/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Пятая глава / Еще о поршеньках и ласках в постели или женщина и половая любовь

Еще о поршеньках и ласках в постели или женщина и половая любовь

Если я скажу, что существует рецепт любви, мне не поверят. А между тем он есть. Состав этого рецепта несложный, но увы, пользоваться им могут только те женщины, которые дорожат своим мужем и желают иметь с ним взаимосвязь.

Естественно понятно, что желание каждой любящей женщины вкусить на ложе любви все удовольствия половой жизни. Однако известно, что полную взаимность в постели имеет далеко не каждая женщина. Доказательством тому могут служить результаты специального опроса, проведенного сексологами в штате Северная Каролина (США) в 1970 году, где была получена примерно такая картина:

1. Более 50% женщин этого штата не любили своих мужей до замужества и не любят их теперь;

2. Около 25% женщин (каждая четвертая) любили мужа до брака, но не любят его теперь;

3. Примерно 35% женщин (каждая третья) вообще никогда не испытывали оргазм, так как не имели удовлетворения от сношения;

4. Постоянно имеют половые удовлетворения (при каждом половом сношении испытывают оргазм) около 9% женщин этого штата (меньше девятой части).

В то же время, все 100% мужей в этих семьях в той или иной степени испытывают с женами оргазм, независимо любят они полового партнера или нет. Это сравнение говорит об исключительной трудности достижения оргазма у женщин.

Поскольку нашей темой является вопрос о взаимности, а каждая женщина этим кровно интересуется, то понятно желание, с которым они хотят узнать из какого-то источника как ее достичь.

Давайте заранее договоримся, что взаимностью впредь мы будем именовать полное половое удовлетворение, наступающее у супругов всязий раз, когда они имеют близость. Как уже показали, явление это в обычной жизни крайне редко, если не уникально.

И однако, несмотря ни на что, со всей ответственностью я берусь утверждать, что взаимность вполне доступна для каждой женщины, семьи. Причем для этого женщине нужно иметь немного желания угодить мужу и добросовестно выполнять советы данной главы, поскольку способы достижения заветной мечты просты в использовании и даже приятны, хотя поначалу могут показаться несколько стыдными.

Только стыдиться здесь нечего, потому что физиология описанных здесь ласк и способов сношения не содержит в себе ничего неестественного. Если разобраться, то сам по себе половой акт уже предусматривает обязательное обнажение супругами своих половых органов друг перед другом и достижение тесного полового контанта за счет введения мужского органа в женский и последующих совокупительных движений.

Скажите, кто из нас, женщин, не мечтает срывать на брачном ложе великолепные цветы любви, вкушать самые прекрасные удовольствия.

Одни из нас еще до замужества, другие в самом начале супружеской жизни, но обязательно задумывались над вопросом: как вести себя с мужем в постели, как ласкать его, какие ключи подобрать к более суровому, чем женское мужскому сердцу, чтобы стал он сама нежность и семейная жизнь не была никому из них в тягость, а приносила огромное удовольствие обоим.

Секрет этой любви один - дать мужу в постели столько женской неги, очарования и ласк, сколько он может вынести. И чем стыднее на ваш взгляд будут ласки, которыми жена чарует мужа, а муж жену, тем большее наслаждение и привязанность друг к другу они станут испытывать.

В жизни есть много красивого и яркого, но нет ничего лучше любви. Любовь - величайшее чувство, перед ней становились на колени и боги, и цари, и герои, не грех стать и нам - простым смертным. Но любовь постоянно требует жертв, требует подкрепления в виде ласк, каждый раз новых. Особенно нуждается любовь мужчины к женщине в таких ласках, которыми утоляет половое влечение. Тут одной души и нежности мало. Тут нужны и жаркий шопот, и поцелуи интимных мест, и поднятые в экстазе ноги, и безумное сплетение тел в порыве единого сладострастия. Так нужно не стыдиться принимать своим органом член мужа в любой позе, дать ему разнообразие половых удовольствий. Только в таком случае вы не будете испытывать недостатка в топливе для поддержания любовного огня - предмет, на котором супруги не только лежат, но и на котором дрожат, получая очередные порции счастья.

 1  2  3  4  5 
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания