/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Шестая глава / Как определить сорт вульвы по внешнему виду?

Как определить сорт вульвы по внешнему виду?

Когда женщина лежит с раздвинутыми ногами, то у нее две дуги больших половых губ образуют рубец, поросший кудрявыми волосами. Если кроме рубца ничего не видно - перед Вами не Княгиня. У Княгини из полового рубца, несколько выходя за большие половые губы, виден бутон малых половых губ розового цвета.

Если валики больших половых губ, образующие рубец, низкие, половая щель расположена не по центру - перед Вами самая настоящая Костянка. У Милки промежуток между клитором и влагалищным входом очень мал (низкое расположение клитора). У Евы клитор столь хорошо развит, что лежит в уздечке половых губ, как небольшая морковинка или половой член мальчика в возрасте до 10 лет.

Рекомендуем прочитать:
  • Тут естьпромо сумки на заказ, пошив в Москве
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды