/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Седьмая глава / Проникновение в тайну ротовых ласк

Проникновение в тайну ротовых ласк

Чем привлекательны ласки Гебы? В чем их особенная красота? Дорогие женщины! Тем из Вас, которые страстно любят партнера и хотят надолго приворожить его к себе и вызвать у него горячие ответные чувства, советую: обратитесь, преодолев на минуту робость и стыд, к необразимой ласке - ротовому контакту с органами любви своего партнера, и Вы увидите, какое наслаждение и привязанность Вы вызвали у него. Безусловно, если Ваш партнер является человеком высокой сексуальной культуры, он поймет, что Вы проявляете альтруизм в высшей его степени, что это самая священная и самая интимная ласка в арсенале любящей его женщины. Почему я сказала, что только на минуту нужно преодолеть робость и стыд? Потому, что страшно первое прикосновение губами к эрогенной зоне любимого мужчины, когда Вы не знаете, как он отреагирует на Ваш альтруизм. Через минуту, не более, когда мужчина перейдет под власть вашей ласки, вы будете думать уже о другом: как бы поинтереснее и повкуснее расположить губы и язык на головке члена. Ну, а если мужчина - глупый провинциал? Если он возмутится вашими действиями? Что ж! Один случай из пяти может быть. И здесь все решает первая минута. Ведь женщина не нахально вцепится мужчине в член (особенно когда можно предполагать хулиганские действия), а нежно целует мужчине сначала грудь, затем живот, а затем, как бы совершенно случайно касается губами головки, обозначая поцелуй. Если на этом альтруизм прерван невежеством мужа, то она имеет алиби: прикосновение несознательно, совершено в порыве любовного трепета, да и что здесь особенного, случайно поцеловала не ту частичку тела! Ну, уж если мужчина растаял от такого альтруизма - он станет приветствовать полуволшебную ласку. Замечу, что ласки Гебы женщины способны применять от природы и могут совершать этот ритуал с такой позицией и вдохновением, что мужчина на все время ласк выключается из окружающегося мира полностью, до его сознания не доходят никакие раздражители и замирает от него.

Есть женщины, которые осуществляют ротовой контакт непрерывным и однообразным движением губ, языка, доходя до полного утомления, это неправильно. Невольно напрашивается сравнение: собака гложет кость, подобную методику может применять неопытная женщина. Нет, настоящие ласки Гебы отличаются от такого рода контакта, как небо от земли. Я и мои коллеги, сексологи, единодушно одобряем следующую методику самых интимных ласк. Женщина берет головку мужского члена в рот и несколько десятков секунд дерзко и нежно целует его с участием языка. Затем по происшествии времени, чувствуя, как набухает под языком и губами пенис мужчины, сделав короткую паузу (5, не более сек), и изменив положение языка и губ, снова осуществляет ротовой контакт с головкой пениса. Как только мужчина войдет в желание, а это будет заметно по его поведению и состоянию пениса - губы отпускают головку, "женские губы уходят на перерыв" - говорит в таких случаях моя дочь Ева. Причем желательно отрыв делать полный, не оставляя ни губ, ни языка на головке пениса. Этот перерыв по настоящему "творческий", ибо за 10-15 сек., на протяжении которых он длится, женщина дает отдохнуть полностью языку, губам, мышцам рта, а также планирует очередной сеанс ласки с его разнообразием движений. Как же женщине следует входить снова в ротовой контакт с пенисом? Делается это альтруистками следующим образом: не беря головки члена в рот, женщина вытягивает слегка язычок и нежными неторопливыми движениями щекочет саму вершинку конусообразной головки там, где у мужчины находится устье канала. Это очень хорошо настраивает его на прохождение ротовых ласк. Убедившись, что мужчина окончательно справился с наплывом чувств, и ему не грозит семяизвержение в самое ближайшее время, женщина располагается под мужским пенисом поудобнее, прихватывая ладонью снизу мужские яички, что очень приятно для мужчины, поскольку мошонка в период экстаза также является эрогенной зоной, и рот женщины сладким кольцом опускается на возбужденную головку мужского органа любви. И так 2-3 раза. Само собой разумеется, что наступит момент, когда мужчина сможет выдерживать ротовые ласки только кратковременно, не более 4-5 сек. Тогда ласки прекращаются и завершаются введением члена в половую щель женщины. Сколько раз надо ласкать мужчину, находящегося в эпогее чувств? 10? 15? - это решается индивидуально. И, конечно же, делая сладкие отрывы, женщина каждый раз совершенно в иной позиции накладывает губки и язык на эрогенные зоны мужского органа, касаясь иных сладостных сплетений головки. Это разнообразие ласки производит неповторимое по своему очарованию впечатление на мужчину. Как правило, он бывает поражен новизной и сладострастным восторгом настолько, что долго ему потом мечтается эта ласка.

 1  2  3 
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика