/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Седьмая глава / Дискуссия на тему: "Следует ли применять половые приспособления в постели? О Мониках и Жанах."

Дискуссия на тему: "Следует ли применять половые приспособления в постели? О Мониках и Жанах."

"Я - противница всего искусственного", - пишет одна из читательниц, -"Зачем подменять природу? Считаю все это ненужным, в том числе и целование половые органов".

Я бы ответила ей так: "Вам, видимо, всегда везло в жизни, и с мужем Вы, вероятно, счастливы коль смеете так категорически заявлять. Ну а что делать, например, молодым людям, полюбившим друг друга, но не столь богато одаренным природой. Не говоря о чувствительности, которая весьма различна, в устройстве и размерах половых органов, тоже бывают громадные контрасты. Например, у мужчины - длинный член, а у женщины - короткое влагалище, и наоборот. У жены повышенное желание, а муж - импотент. У женщины - анатомически широкое влагалище, а чувство женское испытать хочется. Где же ей искать гигантский член? Не объявление же вывешивать! Что же прикажете расходиться с любимым человеком?

Почему же, когда у человека плохое зрение, врач ему рекомендует очки? Почему, ведь стекло искусственное и тоже подменяет природу!? Разрушается зуб и Вы ставите искусственную коронку. Почему? Никогда не судите безапелляционно.

В долгой совместной жизни супругов бывают не одни только цветы. Их подстерегают физические болезни, временные ослабления функции половых органов, разлуки с длительными половым воздержаниями и т.д. Известны люди, единственный способ для которых - греческие ласки. Мне известны в Польше три таких семьи. Я оперировала женщине матку, удалила влагалище. Казалось бы, молодая цветущая женщина обречена. Но муж ее любил, просил меня чем-нибудь помочь. Я рассказала о греческих ласках. Недавно получила от них благодарное письмо. Они называют меня своей спасительницей и мамой. Теперь оба супруга довольны и счастливы. Другой случай - муж попал в автомобильную катастрофу, ему оторвало член. Положение было безнадежным. Но жена не оставила его. С ее согласия ему была проделана операция - установка хрящевого протеза (вместо хрящевого иногда ставится пластмассовый протез) полового члена. В настоящее время они нормально вступают в близость, оба испытывают оргазм и эякуляцию. Недавно получила от них письмо, у них родился ребенок.

А разве Вы станете осуждать женщину, красивую и молодую, у которой внешне прекрасно все, а она чрезвычайно несчастна. При отлично развитой половой щели у нее полностью отсутствует влагалище. Ее полюбил человек, она вышла за него замуж, в постели выяснилось, что мужчина не получает никаких удовольствий с женой, если не исправить ошибку природы. Сначала, по моему совету, они жили ласками, а затем, когда им очень захотелось иметь ребенка, пришлось решиться на операцию. Надо было сделать доступ члену к женской матке, чтобы туда попало семя. Операция увенчалась успехом. Из отрезка кишки женщине сделали искусственное влагалище. Сейчас она мать троих детей и желает четвертого, а на вопрос: "Почему Вы так торопитесь?" Ответила задушевно: "Боюсь опять лишиться влагалища".

А сколько мужчин, страдающих половым бесплодием, совершают нормальные половые акты с помощью эректоров и, кроме того, в конечном счете излечиваются от немощи, так как начинают верить в свои силы.

Бесчисленное множество мужчин, отправляясь в дальние командировки и экспедиции (геологи, ученые), практически лишенные возможности на протяжении многих месяцев, а иногда и лет иметь сношения с женщиной, берут с собой ласковую американскую куклу Монику. Она невелика, длиной 50 см, но между ног у нее вмонтирован нежный и красивый женский половой орган в натуральную величину. Достаточно мужчине положить палец на "клитор" Моники, как она разводит бедра, ее половой орган становится теплым, смазывается изнутри половой смазкой, а при введении в половую щель Моники мужского члена и нажатия кнопки с надписью "матка" до упора в головку члена опускается "матка". Моника при этом половом акте совершает фрикции не хуже опытной проститутки. Как Вы уже догадались, "клитор" Моники является выключателем. Нагрев искусственного влагалища происходит от батарейки, фрикции с характерным для настоящей женщины ритмическим сокращением стенок и мышц влагалища задаются электронным устройством, смонтированным внутри. Моника - настоящая "женщина", она даже эякулирует (действительно, у нее выталкивается столбик слизи), причем "оргазм" у Моники всегда происходит одновременно с мужским за счет настройки электронной схемы на триггере.

Определенному кругу специалистов известно, как высоко ценится одинокими и несчастливыми в половом отношении женщина половая игрушка Жан - макет мужчины размером не более 50 см, выпущеннный экспериментальной фирмой игрушек во Франции. Жан может работать от сети, от батарейки, от пружины, что позволяет применять его не только в постели, но и в полевых условиях, например, в путешествии. Достаточно женщине раздеться, развести бедра, приставить к вульве и нажать кнопку, как из отверстия в центре игрушки (снизу) медленно выползает половой член из эластика. Женщине остается только направить головку члена в половую щель. Нажатием другой кнопки достигается массаж женского клитора (специальной электромассажной лапкой), нажатием третьей кнопки вызывают приятные фрикции члена во влагалище. Причем толщина и длина члена регулируется в больших пределах и могут быть подобраны каждой женщине индивидуально по вкусу. Жан блестяще выполняет обязанности мужчины. Женщина может растянуть сладострастие, для чего требуется временно выключить Жана, а затем наслаждение будет продолжено вновь.

Половой акт с Жаном по мнению испытавших его женщин приводит их в восхищение. Согласитесь, что в ожидании мужа вашей жене лучше иметь дело с Жаном, чем с соседом. Не вырезать же ей на время вашей командировки яичники из организма, чтобы прекратить ту бурю, которую вызывает избыток гормонов в крови. Это хорошо, если женщина сумеет переключить внимание на спорт, на искусство или науку, если у нее есть дети. Заботясь о них беспрестанно, она забудется.

А если женщина экспансивна, неустойчива, нежна? В наш век многие не справляются с судьбой. Вот тут на помощь женщине должны прийти или онанизм, в защиту которого было сказано уже много теплых слов, или добрая французская игрушка Жан, или другие сексуальные приспособления.

В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии