/ /Эротика / Сексология от и до... / Советы начинающим / Брак под микроскопом / Седьмая глава / О повторных половых сношениях

О повторных половых сношениях

Они предпочтительны в так называемый расцвет мужчинам и женщинам в возрасте 25-35 лет. Режим половых сношений 3-4 раза в неделю. Хотя повторы предъявляют повышенные требования к организмам, но зато имеют существенное преимущество и дают бурный экстаз с очень сильным чувством полового сладострастия.

Объясняется это тем, что при сношении в первый раз чувствительность эрогенных зон партнеров много ниже, чем при повторном половом сношении. Головка члена мужчины и клитор женщины требуют в 3-4 раза большего количества механических раздражений, чем при первом половом акте. Когда же в конечном счете начинает назревать оргазм, то чувство захватывает партнеров столь глубоко, что они могут в этот момент совершать коитус не только бурно, а буквально в бешенном темпе, травмировать половые органы друг друга (разорвать половые губы вульвы, пещеристое тело члена или его уздечку). Поэтому совершая повторы, хоть незначительно пытайтесь влиять сознанием на фрикции, берегите свои половые органы от бурных совокуплений, а также от большого диапазона телодвижений. Мне просто не хочется видеть половых инвалидов из-за нескольких особо сладких минут, из-за причуд страсти.

Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.