/ /Эротика / Сексология от и до... / Зачатие ребенка / Что может сделать мужчина?

Что может сделать мужчина?

Состояние здоровья мужчины влияет на качество его сперматозоидов. Сперматозоиды созревают в течение 65- 70 дней. Поэтому вам следует заблаговременно позаботиться о своем здоровье и начать использовать контрацептивные средства до того момента, когда вы наметили зачатие ребенка.

Если вы курите, то бросьте курить. Если ваша партнерша тоже курит, то вы должны помочь друг другу отказаться от сигарет. Организм курящего мужчины вырабатывает меньше сперматозоидов, часть из которых обычно нежизнеспособна.
Снизьте употребление алкогольных напитков. Алкоголь оказывает такое же воздействие на мужскую репродуктивную систему, как и на женскую. Регулярное употребление алкогольных напитков приводит к снижению количества сперматозоидов и может вызвать их нежизнеспособность. Снижение количества употребляемого алкоголя - первоочередная задача для вас и вашего партнера. Вам следует отказаться от спиртного за три или четыре месяца до того, как вы решаетесь зачать ребенка.
Вам следует носить просторное нижнее белье и свободные брюки. Количество вырабатываемых в яичках сперматозоидов увеличивается при температуре, которая немного ниже общей температуры тела. Для этого яички должны иметь возможность висеть в мошонке на некотором расстоянии от тела. Поэтому не носите нижнего белья из синтетических материалов и узких брюк, так как это может способствовать повышению температуры яичек настолько, что сперматозоиды просто не смогут выжить.

Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика