/ /Эротика / Энциклопедия жизни new / Тайна первой ночи

Тайна первой ночи

Даже если бы мы привели здесь очень подробные советы, как следует себя вести в первую брачную ночь, вряд ли они принесли пользу. Беседуя с теми, кто уже вступил в брак, кто уже пережил эту первую брачную ночь, убеждаешся: волнение у молодых настолько велико, что обо всех советах они забывают. Может быть правильно делают, потому что соблюдение любых советов требует какого-то контроля, а любовь против контроля.

Но это не освобождает нас от необходимости некоторые советы всеже дать. Ну, например, еще раз напомноть молодым мужьям о том, что девушки более застенчивы, стыдливы по сравнению с ними, что для них и сама перемена в жизни, и предстоящая близость являются очень сильными эмоциональными назрузками и требуют от мужей особого такта и внимания. Конечно, раздевать должен мужчина. Кстати не только в первую брачную ночь, но и в тысяча первую, и в сто тысяча первую, раздевать не спеша, одновременно лаская.

Следующий наш совет выполнить не сложно, он касается чисто гигиенических требований, однако, к сожалению, многие молодые люди об этом не думают, нанося тем самым серьезные нарушения здоровью своим возлюбленных. Речь идет о необходимости заботиться о гигиене тела, в том числе и половых органов. Не только перед первым сношением надо это делать, правильно поступают те, кто соблюдают меры личной гигиены на протяжении всех лет супружества, но сто крат важнее выполить этот наш совет именно в первую брачную ночь.

При разрыве девственной плевы образуется открытая раневая поверхность, которая легко инфицируется даже сравнительно небольшим колличеством микроорганизмов. Имее значение и то, что в полости влагалища еще не создалась определенная защитная среда...

Практически любой мужчина из каких-нибудь источников, но уже знает, что он должен почувствовать, если плева сохранена. И к сожалению, некоторые новоиспеченные мужья вместо того, чтобы ласкать молодую жену и самому полностью отдаться любви, с напряжением ожидают: встретит ли его половой член преграду или нет. И если нет... А между тем отсутствие преграды еще ни о чем не свидетельствует. Во первых, девственная плева от рождения может быть недоразвитой; во-вторых, отверстие в ней также от рождения, может быть достаточно большим и не препятствовать введению полового члена; в-третьих, могут иметь место и полдесятка других ситуаций. И тотому лучше не идти в ЗАГС с девушкой, в порядочности которой сомневаешься. А если уж пошел в ЗАГС, все подозрения и недоверия следует оставить за его порогом, но ни в коем случае не возлагть на первое сношение еще и дополнительной функции - быть мерилом целомудрия будущей жены.

...Важнейшее значение для самоутверждения мужчин имеет успешность первого в брачную ночь полового акта. Здесь необходимо учитывамть некоторые привходящие моменты, например, распространенное среди некоторой части населения мнение о вреде анонизма, наносимом всему организму, но прежде всего его половой системе. А так как в период юношеской гиперсексуальности подобная форма самоудовлетворения распространена, то многим молодым мужьям первая брачная ночь задает и такой вопрос: "А насколько навредило мне занятие анонизмом?".

Преждевременная эякуляция в первую брачную ночь имеет место довольно часто. И это легко об женщине. Но женщине, кроме того, следует воздержаться от коментариев или, еще хуже, упреков.

С первой брачной ночи и до золотого супружеского юбилея, а, может быть, и до бриллиантовой свадьбы, жена никогда не должна оценивать сексуальные способности мужа отрицательно, независимо от того, получает она удовлетворение или нет. Не получила сегодня удовлетворения? Получишь завтра, через неделю или месяц. Но если, успокоив мужа лсковыми словами, порадуешся вместе с ним даже маленькому успеху, то и большой ждать себя не заставит. А если упрекать, то и из случайной неудачи может развиться стойкая половая слабость.

При разрыве девственной плевы иногда возникает боль и появляется кровотечение. Конечно, эта боль далеко не так сильна, как многим кажется, а кровотечение редко бывает большим, но все-таки и то и другое, двже не резко выраженное, отвлекает мысли молодой жены от происходящего, резко снижает чувственность. Поэтому после разрыва плевы возобновлять половое сношение в эту ночь не рекомендуется, а второе сношение желательно не раньше чем через несколько дней.

Одним из видов неудачи в первую брачную ночь может оказаться неспособность мужчин преодолеть сопротивление девственной плевы, или потому что она слишком плотная, или потому, что наступила слабая эрекция, или еще потому, что женщина боится полового акта и не только не помогает мужу, но активно избегает этого. Как правило, все эти причины со временем исчезают, и если не с первой попытки и не в первую брачную ночь, но нормальная половая жизнь все-таки устанавливается.

Лишь очень немногие девушки способны уже в первую брачную ночь испытать оргазм во время сношения. Для значительной же части женщин должны пройти месяцы, а иногда и годы, прежде чем они смогут при близости с мужем испытать оргазм. Конечно, это не значит, что все эти месяцы или годы они должны избегать половых сношений - в таком случае они рискуют вообще не научиться познавать счастье половой любви. Однако молодому мужу следует помнить об этом и не требовать бурного проявления страсти в первые дни после замужества. И, конечно, ему нельзя бросать своей жене упрек в холодности, а тем более приводить в пример женщин, с которыми он ранее был знаком.

Наконец, последнее. Хотя ко времени вступления в брак уже всем известно, "откуда" беруться дети, твердых знаний по предупреждению беременности молодым людям очень часто не хватает. А далеко не всегда целесообразно уже с первой брачной ночи не предохраняться от зачатия. И тут получается довольно двусмысленная ситуация. С одной стороны, алкогольное опьянение, физическая и нервная усталость, перевозбуждение могут с большей вероятностью, чем в другие дни, привести к тому, что ребенок родиться с теми или иными врожденными уродствами или аномалиями. Но с другой - не и не этичного), чем например, надевание презерватива у постели новобрачной, а тем более использование любых противозачаточных средств, применяемых самой женщиной.

Выход? Однозначного ответа дать нельзя, но, вероятно, наиболее подходящим в ситуации, если с зачатием хотят повременить, можно считать прерванное половое сношение.

Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика