/ /Эротика / Энциклопедия жизни new / О необходимости возбуждения клитора

О необходимости возбуждения клитора

Читателя может удивить заголовок этой главы, т.к. принято считать мужской член самым главным средством возбуждения женщины. Тем не менее автор подтверждает о необходимости возбуждения клитора пальцем для достижения его оргазма.

Практически "пенис" является одним из органов возбуждения женщины, его величайшее значени в том, что скорее является органом стимулирующим создание органов деторождения, но не обязательно органом делающим половое наслаждение. Что касается полового наслождения, то можно сказать, что "пенис" является предметом некоторого хвастовства мужчины.

В частности автор считает, что все то что предпринимает мужчина для усиления наслаждения женщины оправдано и не противоречит природе. Для этого мужчина должен в частности применять способы искуственного возбуждения. Дело в том, что нормальный член, как правило, не может контактировать с клитором. Это чаще всего приводит к неудовлетворению женщины. Если член глубоко введен во влагалище он не касается клитора. Для того чтобы осуществить такой контакт нужно, чтобы член был введен во влагалище не очень глубоко и в добавок изогнут, что напоминает какую то форму, при этом сравнительно небольшой член может выскользнуть из влагалища.

Контакт члена с клитором возможен в том случае, когда клитор очень велик, что не является нормальным т.к. даже в процессе борьбы в этом случае приводит к раздражению и возбуждению женщины особенно при тесном нижнем белье. У нормальных женщин клитор не велик, но всегда является одним из воинствующих центров возбуждения.

Конечно можно достичь контакта члена с клитором и даже оргазм обоих партнеров вообще невводя член во влагалище, осуществляя его движение вдоль малых половых губ, как практикуют некоторые пары, когда девушка хочет соблюсти свою невинность (физическую). Такой акт далек от совершенства и не может доставить партнерам наслаждение.

Конечно существует ряд женщин которые получают полное удовольствие и без бозбуждения клитора. Это чрезвычайно страстные женщины. К сожалению таких женщин сравнительно мало.

Существуют три способа возбуждения клитора при помощи указательного пальца:

1. Когда палец быстро, легко и непрерывно движется контактируя с кончиком клитора, этот способ вызывает возбуждение через некоторое время.

2. Когда палец движется легко и непрерывно осуществляя возбуждение вводится во вход влагалища, затем обратно. Его движение напоминает движение резца. Эти движения не быстрые, глубокие вызывают наибольшее возбуждение партнерши, особенно они хороши при ступенчатом возбуждении.

3. Когда палец не касается кончика клитора, а движется возвратно - поступательно в его основании огибая его траекторию. Движение начинается не много ниже клитора, далее вверх по его боковой стороне, палец огибает основание и движение вниз по другой стороне клитора. Клитор не всегда возбуждается сразу. И это заметно по отсутствию секреторной жидкости, выделяющейся из половых органов женщины.

Если не было уделено достаточно внимания предварительной любовной игре, а женщина находится в настроении, благоприятствующему половому акту, то всегда выделяется достаточное количество жидкости и концентрируется на клиторе в его области.

Слабовозбудимая женщина не чувствует сексуального под минут. Это не значит, что она вообще не возбуждается. Иногда следует применять технику для возбуждения в течении 5-ти минут, а в случае, если женщина не испытывает оргазма вообще, ее тогда приходится возбуждать от 20 до 40 минут, т.е. до тех пор пока у нее не возникнет ощущение приближения оргазма. Становится очевидным, что в течении такого времени достичь необходимой степени возбуждения только при помощи члена невозможно.

Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика