/ /Эротика / Все о презервативах new / Виды презервативов

Виды презервативов

1. По качеству выделки.
Гладкие. Обычные презервативы без какой-либо специальной структуры.
Контурированные (Contoured), плотноприлегающие (form fitting). Имеют анатомоческую форму.
Текстурированные. Презервативы с различной специальной текстурой (выделкой) - ребрышками, пупырышками или их сочетанием.

2. По наличию и качествам смазки.
Без смазки.
Обычная смазка. В стандартной смазке, как правило, используется силиконовое масло или монопропиленгликоль. Обильная. Как правили, удвоенное количество смазки.
Ароматизированная смазка. В смазку добавлен ароматизатор - парфюмерного запаха, фруктового (яблоко, апельсин, банан, клубника и т.д.) или другого.
Спермицидная смазка. В смазку добавлено вещество (как правило, nonoxinol - 9), убивающее сперматозоиды и понижающее их подвижность. Это уменьшает риск случайной беременности, даже если презерватив порвался. Презервативы с такой смазкой часто называют презервативами с двойной защитой (double protection condoms).
Смазка, продлевающая половой акт (Long love). В смазку добавлено специальное анестезирующее вещество, действие которого отдаляет семяизвержение, не снижая эрекции.

3. По другим признакам.
Увеличенного размера. В отличие от стандартных презервативов, их размер (ширина) увеличен до 54-56 мм.
Особопрочные. Более толстыепрезервативы.
Сверхтонкие (Ultrathin).
Светящиеся. В смазку или латекс добавлено специальное фосфоресцирующее вещество. Светятся в темноте.
"Самонадевающиеся" (One Touch). При сворачивании презерватива вместе с ним сворачивается резиновая лента. Для надевания достаточно приложить презерватив к головке полового члена и
потянуть за ленту.

4.Насадки.
Отличаются от обычных презервативов тем, что это, скорее, не средство контрацепции, а сувенир, который призван разнообразить секс, придать ему характер игры. Более толстые, чем обычные презервативы, самых разнообразных форм. Бывают также светящимися.

Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы