/ /Эротика / Для женщин / Упражнения для груди

Упражнения для груди

Описывание кругов плечами
Сядь `по-турецки`, руки согни, прижав локти к туловищу, пальцы положи на плечи, лопатки вместе. Теперь подними плечи вверх, потом отведи их далеко назад, вниз и вперед. Так проделай 4 раза, затем 4 раза вниз, назад, вверх, вперед. Повтори упражнение 3-5 раз.

Сжимание ладоней
Встань прямо. Ладони сложи перед собой, пальцами вверх, локти на уровне груди. 2 раза на `раз, два` сильно сожми нижние части ладоней, на `три` поверни пальцы к себе, на `четыре` выпрями ладони, на `пять` опусти руки вниз, на `шесть` сложи ладони перед собой. Упражнение повтори 5-8 раз.

Отведение локтей как можно дальше назад
Встань прямо, подними руки (ладонями вниз), согнутые в локтях, так, чтобы они находились на уровне плеч, а пальцы рук выпрями и соедини чуть ниже ключиц. Отведи энергично локти назад: ладони разъединяются, но плечи не опускаются. Это движение проделай на `раз`, второй рывок назад на `два`. На `три` разведи руки в стороны и отведи назад. (Ни в коем случае не опускай при этом плечи вниз). На `четыре` вернись в исходное положение. Темп живой, энергичный. Помни о равномерном дыхании. Повтори упражнение 6 раз.

Поочередное поднимание рук
Встань прямо, ноги соедини вместе. На `раз` подними правую, выпрямленную, руку вверх (мышцы расслаблены) и отведи ее за голову, на `два` постарайся еще дальше отвести руку назад, на `три` опусти руку вперед-вниз. То же движение повтори левой рукой. Повтори упражнение 4-6 раз каждой рукой.

Поднимание рук
Встань прямо, на `раз` подними выпрямленные руки мягким движением вперед, на `два` разведи их в стороны, на `три` поверни ладони вверх, на `четыре` подними руки над головой и хлопни в ладоши, на `пять` опусти руки в стороны-вниз, на `шесть` вернись в исходное положение. Упражнение выполняй медленно, расслабленно. Дыхание равномерное. Повтори его 4-6 раз.

Описывание кругов руками
Встань прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Левую руку положи на бедро, правой опиши большой круг (мышцы расслаблены), начиная движение вперед. Упражнение выполняй в быстром темпе. Опиши рукой таким образом три круга на `раз, два, три`. Следующие три круга - на `четыре`, `пять`, `шесть`, начинай с движения назад, то есть в обратную сторону. Потом положи правую руку на бедро, а левой описывай круги. Повтори упражнение каждой рукой 3-5 раз.

Движения руками как при плавании стилем `брасс`
Встань прямо, ноги соедини вместе, руки немного подними вперед-вверх. На `раз` выверни ладони наружу и опусти руки вперед-вниз, локти слегка согни, но не отводи их назад и не опускай (ладони не переходят за линию плеч) так, как будто бы ты рассекаешь воду, пальцы соедини, ладони поверни назад. На `два` сильно согни руки в локтях, прижми их к туловищу, а ладони к себе - более или менее на высоте шеи, на `три` подними ладони вперед-вверх. Движения на `раз, два` медленные, на `три` - быстрые, но все упражнение надо выполнять плавно, с короткой паузой после `трех`. Когда научишься выполнять движения руками бегло, можешь делать упражнение с закрытыми глазами. Дыхание такое: на `раз` втяни воздух открытым ртом, потом сложи губы трубочкой, как для свиста, и выдохни воздух на `два и три`. Вдох и выдох делай без паузы. Повтори упражнение 10-30 раз.
root@ns03.rin.ru), giving this error message/.html" class="ooa_title" >