/ /Эротика / Для женщин / О хищниках и эмансипации

О хищниках и эмансипации

То есть точно так же, как и наши собраться-соплеменники, впервые додумавшиеся в личных корыстных целях огреть по голове своего оппонента не банальным кулаком, а подвернувшейся под едва начавшую формироваться руку дубиной. И что же мы видим в природе-матушке?...

В большинстве видов каждый уважающий себя самец стремится к тому, чтобы собрать вокруг себя как можно больше самок. Любой морской котик или тюлень чувствует себя самым настоящим падишахом в цветнике из миловидных мордашек. Даже олени, просто до неприличия рогатые и совершенно не хищные, стремятся к тому же. А уж такой хищник, как лев, если нацелился на чужой прайд, то убивает не только главу семейства, но и всех молодых львят мужского пола. Так сказать, чтобы те, выросши, не вздумали мстить за убиенного папочку. Ну, а приемных дочерей берет в жены, зачем же добру пропадать?

Ладно - лев, царь зверей, как-никак. Так ведь и тетерева, турухтаны и прочие пернатые готовы ощипать друг дружку до полного эксгибиционизма. Даже петухи, только на суп и годные, и те - туда же. Разве что голуби не выясняют между собой отношений, так зато и плодятся, как бешеные.

То есть ради обладания гаремом самцы в прямом смысле слова готовы перегрызть друг другу глотки. И их мало смущает тот факт, что многочисленные невесты до этого успели побывать замужем, причем не один раз. Так что в смысле широты взглядов homo sapiens есть чему у них поучиться.

Таким образом, из всего вышесказанного можно сделать один вывод. Глобальный расчет природы состоит в том, что воинственность мужиков, то есть самцов, обусловлена фактором естественного отбора. Потому как в поединках большинство самцов гибнет, в основном - дефективные, а самкам не остается ничего другого, кроме как жить в составе гарема.

То ли дело - сейчас, в царстве homo sapiens. Посмотришь на иного мужичка - лысенький, ножки кривенькие, от ветра шатается - обнять и плакать, а все туда же! Идет по улице рядом с женой-красавицей и дышит ей в пуп. В прежние-то времена царства естественной природы вещей такой вот хлюпик в мгновение ока был бы растерзан своим твердолобым мускулистым соплеменником и сожран в торжественной обстановке. После чего его красавица-жена в числе других безропотно рожала бы целыми пачками победителю таких же, как папаша, мускулистых и твердолобых детенышей. Пока не пришел бы еще более клыкастый, волосатый и широкогрудый, который прибил бы первого победителя и его твердолобых детенышей мужского пола, а красавицу - переходящее красное знамя - и ее дочерей заставил бы рожать таких же, как и сам: клыкастых и волосатых. До той поры, пока красавица не состарится и не выйдет в тираж. Или окажется не во вкусе очередного завоевателя, который слопает ее в качестве гарнира к побежденному муженьку.

Но такое возможно только в том случае, когда женщина не осознала еще своего отличия от животной самки, которой все равно, от кого рожать - лишь бы кормили и защищали. А весь прогресс цивилизации связан именно с осознанием женщины себя как личности.

Из этого вывода существует несколько следствий:

Первое. Если раньше мужики дрались за баб, то с введением моногамии им пришлось ограничиться дракой за `бабки`. Или же, за невозможностью собрать гарем естественным образом, формировать его путем ловли всяческих химер: мировой революции, равноправия сексуальных меньшинств и прочих контактов с инопланетянами. Причем количество химер на душу отдельно взятого индивидуума зависит только от его собственных пристрастий и амбиций. Некоторым было достаточно всего лишь звания вождя мирового пролетариата. Отсюда - бесконечные войны как рудимент мужской природы. В том числе войны экономические, политические и `холодные`. Ну, а для тех, у кого кишка потоньше, сгодится и социалистическое соревнование.

Второе. Женщины не драчливы, они по природе своей против любого убийства. Когда они только начинают ощущать себя не просто самками, первое, что у них появляется - это чувство собственницы на мужчину: `Хоть и завалящий, а мой!` Поэтому, чем больше будет у женщин власти и возможности влиять на события, тем меньше они дадут мужчинам шансов поубивать друг друга.

 1  2 
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин