/ /Эротика / Для женщин / Перчатки от лучших Домов Моды: что выбрать?

Перчатки от лучших Домов Моды: что выбрать?

В наступающем осенне-зимнем сезоне каждый ведущий Дом Моды представляет свое видение нового (или хорошо забытого старого) аксессуара. Девушка от Marni появится на публике в платье ярких расцветок с черными сапожками до колена и элегантными кожаными перчатками, закрывающими локоть. Если вы хотите, чтобы вас заметили, комбинируйте "рокерский" шик от Шанель с черными кожаными перчатками, усыпанными бисером.

Для более утонченных модниц Gaultier предлагает сочетание длинных перчаток из хлопка(белого или голубого цвета) с широкими брюками и вышитыми топами. Широкие брюки также популярны у дизайнеров Prada. Они отлично сочетаются с роскошными перчатками из кожи крокодила. Если вам больше по душе традиционные женские платья, то помните - их длина должна быть на уровне колена. Prada также предоставляет возможность выглядеть экстравагантной с помощью костюмов из замши грязно-зеленого цвета, которые отлично контрастируют с необычными красными перчатками, украшенными белыми полосами.

Если вам по душе китч, то обратите внимание на изделия Christian Dior из красной резины.
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика