/ /Эротика / Для женщин / О пользе спермы для женского организма

О пользе спермы для женского организма

В сперме содержится множество биологически активных веществ, гормонов, белков, ферментов. Считается, что она стимулирующе действует на женский организм, всасываясь при сношении. Однако отсутствие поступления спермы (например, применение презерватива, прерванного сношения) не действует на организм женщины угнетающе.

Спермоподобные вещества содержатся во многих всемирно известных духах и кремах. Маска из спермы омолаживает, разглаживает, стимулирует кожу. Если такая маска слишком интенсивная, можно разбавлять сперму вазелином или любым нейтральным кремом. Очень действенны маски из спермы при стрептодермии или стафилодермии (обильные гнойники на лице, плечах, шее на фоне красной, воспаленной кожи).

Кроме описанных выше средств на сексуальную активность неплохо действуют витамины.

Витамин Е помогает восстанавливать потенцию и общее хорошее состояние организма, в том числе работоспособность.

Витамин С, или аскорбиновая кислота, считается хорошим препаратом для восстановления утраченных половых функций, для восстановления сексуального влечения. Рекомендуются также и различные поливитамины, которые помогут улучшить общее состояние здоровья, что неизбежно скажется на улучшении сексуальной жизни и сексуальной активности.
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай