/ /Эротика / Для женщин / Любовные игры. Игра в перемену ролей

Любовные игры. Игра в перемену ролей

Успешнее всего можно играть именно в эту игру. Дело очень простое - необходимо представить себе, что "ТЫ" это "Я", а "Я" это "ТЫ". Дети отлично в эту игру играют, благодаря своей способности к подражанию, но и взрослые могут играть в такую игру довольно легко, особенно в сексуальных отношениях. В конце концов, вы можете понаблюдать за своим любовником и потом имитировать его поведение во время занятий любовью.

Игру можно начать еще задолго до постели. Так будет, конечно, забавнее, но есть и скрытая опасность. Вам придется выдержать трудную борьбу еще до того, как вы доберетесь до кровати, т.к. нужно будет создать портреты друг друга, в которых наряду с характерными чертами всей вашей личности будут отражены и недостатки, а это бывает не очень приятно. Поэтому, договоритесь с самого начала, что это лишь шутка. Не обижайтесь, и тогда Вы, безусловно, кое-чему научитесь.

Но, приняв на себя роль любовника, следует остаться ей верной до конца, т.е., если женщина мастерски вела игру с самого начала, то ни в коем случае не должна менять роль, как только очутится в постели.

Мужчина, в свою очередь, должен взять на себя роль партнерши. Конечно, мужчине труднее войти в женскую натуру, т.к. он все время боится потерять свое мужское достоинство.

Женщина ставит своей целью затянуть мужчину в постель, мужчина же остается пассивным, какой в свое время была она. Мужчина также решает на этот раз, облегчить или затруднить ей ее задачу. Лучше всего будет, если он скопирует ее поведение в тот памятный вечер, когда он сам в первый раз повел ее в постель.

В постели, вполне понятно, женщина занимает доминирующее положение, но главное не в этом. Сердцевина эксперимента, прежде всего психологическая и может стать безумно возбуждающей, если вы полностью погрузитесь в свои роли. Если вы хотели когда-нибудь узнать, как чувствует секс ваш партнер, то это самый способ. Кроме того, он создает между вами наибольшую близость и результатом таких игр часто бывает более глубокое взаимопонимание.

Дагестанский театр кукол подарил детям новогодний спектакаль
В Махачкале в период зимних новогодних каникул Дагестанский государственный театр кукол представил премьеру спектакля `Солнечный лучик`
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика