/ /Эротика / Для женщин / Глотать или не глотать?

Глотать или не глотать?

Согласно опросам, лишь 20% женщин проглатывают сперму. И практически 100% мужчин мечтают о том, чтобы партнерша делала именно так. Лучше, конечно, научиться проглатывать сперму. Это не так сложно и не столь неприятно, как может показаться вначале. В конце концов, в одной порции эякулята содержится всего лишь шесть калорий, так что о самом главном ты можешь не волноваться: твоей фигуре ничто не угрожает. А прочие проблемы при желании можно преодолеть.

  • Если главным препятствием для тебя является вкус спермы, то ты можешь легко исправить положение дел - с помощью своего приятеля.

  • Если же всевозможные ухищрения не помогают, придется подумать о том, как, не глотая сперму, не обидеть своего приятеля. Главное - не зацикливаться на каком-то одном способе, а чередовать их в зависимости от ситуации и настроения твоего друга.

  • На некоторое время задержи сперму за щекой - и отлучись на секундочку в ванную. Способ этот, однако, годится лишь в том случае, если количество спермы не слишком велико.

  • В тот момент, когда он уже будет близок к оргазму, сосредоточь все внимание на головке его полового члена. В момент оргазма слегка отодвинься и подставь под струю спермы грудь или живот. Непосредственно в эту секунду он явно не сможет возразить - а в следующий момент покажи ему маленькое секс-шоу. Разотри эякулят по груди и животу, при этом соблазнительно поглаживая себя. Скорее всего, твоего приятеля это возбудит настолько, что он тут же захочет продолжить любовную игру.

  • Научись с помощью губ и языка доставлять ему такие волшебные ощущения, что в первые минуты после секса он будет обессилено лежать на постели, прикрыв глаза, и просто-напросто не сможет заметить, как ты тихонько выплюнешь сперму в носовой платок.

  • Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
    Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
    Конструкция ортопедического матраса
    Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома