/ /Эротика / Для мужчин / "C неба звездочка упала - вся любовь к тебе пропала"

"C неба звездочка упала - вся любовь к тебе пропала"

Если девушка Овен, не ухаживайте за ней так, чтобы она подумала, что вы никому кроме нее не нужны. Ей это быстро надоест. А если вы телец, то не сразу успеете понять, когда она вас бросила.

Если-же девушка Телец, дарите ей не только цветы, а что-то более практичное. Например, что-нибудь съедобное. Если она добрая - обязательно поделится. Так вы проверите, будет ли она делиться с вами, когда вы поженитесь.

Если она Близнец, не жалейте для нее интересных рассказов и не мычите как рыба. Им некогда дослушивать междометия. Если вы умный - за неделю не успеете ей надоесть. Но надо долго учиться, чтобы было о чем вместе беседовать. Иначе ее отвлечет другой мужчина с 2 дипломами об образовании и который молчит когда она говорит. А когда он говорит - она молчит. Если она молчит, значит вам уже повезло.

Значит, теперь Вы уже знаете, как поступать мужчине в отношениях с активной Овнихой, весьма практичной Телкой (это не я сказал, это так принято склонять и спрягать) и болтливой Близнечихой. На этот раз пришла пора рассказать об отношениях с домашними Ракинями, гордыми Львицами и трудолюбивой Девой.

Если вы ставите во главу угла прочные, семейные отношения и мечтаете найти для своих будущих детей cамую заботливую мать - не ходите далеко - берите первую попавшуюся Ракиню. А если не первую, значит вторую. Впрочем, при этом, рассчитывайте на один долгий и надежный брак. Как минимум, лет на 20.

Если ваше терпение не настолько безгранично, ищите Львицу. Она, если захочет, бросит вас намного раньше :) Уж очень эти Львицы любят противоположный пол. В смысле, любовь для них - главный смысл жизни. Если вы сами не настолько любвиобильны, ей перестанет хватать только вашего внимания и она ... опять свободная женщина. Но есть шансы завоевать их благосклонность - не забывайте хвалить Львиц даже тогда, когда это напоминает фальшивую ложь. Главное, не переусердствуйте! А то и сами начнете в это верить. Очень часто Львицы обожают детей. Если вы не любите детей - отойдите от Львиц подальше - они вам этого никогда не простят ...

С Девами проблем меньше. Главное не старайтесь перед ними казаться умным. Они быстро вычислят, кто умный, а кто... Но они страшно терпеливы к чужому интеллекту, так как всегда надеются, что кто-то знает больше, чем они. Ведь скромность - это их черта характера. Впрочем, это может выражаться в повышенной любознательности и кокетстве. Не обольщайтесь, это не любовь - это игра ума. Хотя многие до свадьбы доигрываются. А вы знаете, что будет после? Подскажу - каждый день уборка в доме, стирка, глажка и вытряхивание уже не существующего мусора. Это тоже неплохо, но представьте себе - такое и на всю жизнь! Зато можно рвать одежду - к утру она всегда будет заштопана. Но разве в этом ваше счастье?

Что можно сказать об элегантных Весах, таинственно притягивающих Cкорпионах и где-то оптимистичных Стрельцах? Особенно если они женщины. Любовные отношения с Водой настоящее чувственное приключение, путешествие в страну утонченных эмоций, ярких ощущений и мистического взаимопроникновения. Но бьют часы и вчерашняя богиня в одно мгновение может превратиться в просто приятельницу, а блистающий мир в театральную мишуру.

Весихи - они любят все оценивать и переоценивать. Натура у них такая. Часто им нравится смотреть на мужчин с такой точки зрения: "А как мы будем смотреться вместе на людях, в благородном обществе?". Не то что Ракини: "Может этот будет отцом моих детишек?" Да, еще - если хотите нравиться Весам, берите с собой чистый носовой платок. Они подумают, что вы культурный человек. Но и этого им мало. Почаще приглашайте их в театр, на другие мероприятия, где полно эстетизма и взаимно вежливых людей. Кстати, Весы любят опаздывать на встречи. Они бы рады встречаться с вами круглосуточно, но этикет мешает. Однако, если весиха уже надоела, не бросайте ее без предупреждения. Сделайте это как-то цивилизованно. Например, после долгих намеков и полу-намеков. Это ей доставит большое удовольствие.

 1  2  3 
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика