/ /Эротика / Для мужчин / Фея и Бунгало - совместимы???

Фея и Бунгало - совместимы???

Во-первых, перед тем, как порог вашего бунгало переступит прекрасная фея, стоит провести генеральную уборку своего жилища. Пусть и говорят, что влюбленная девушка слепа, но зрелище неубранной квартиры, где в самых неподходящих местах валяются в одной кучке носки, книги, баскетбольные мячи и пивные бутылки, может заставить ее прозреть. Женщины по своей натуре патологические аккуратистки, любят чтобы все у них было по полочкам, поэтому не стоит их раздражать видом неубранной постели, грязного постельного белья и груды грязной посуды в черной раковине. Одна моя знакомая, придя в гости к своему бой-френду, пришла в ужас от одного вида грязного пола и затянутых паутиной углов квартиры. "Ты не представляешь, -- с придыханием она говорила мне, - какая там была грязь". После этого визита их отношения, было идущие к свадьбе, сошли на нет.

Из кухни желательно убрать всю винно-водочную посуду, а на стол постелить скатерть нейтральных цветов - белая будет выглядеть слишком неправдоподобной в квартире холостяка, а ее полное отсутствие говорит о разгульном образе жизни. Если предстоит ужин при свечах, то желательно взять взаймы у более домашних друзей хоть какое-то подобие столового сервиза. Разномастная посуда на столе опять же ударит по престижу принимающей стороны. Чтобы не путаться с ножами и вилками, лучше вообще их не раскладывать. Пусть ваша гостья думает, что вы настолько демократичны, что можете пренебречь правилами этикета и не мучить ни ее, ни себя такими древними условностями, более уместными в общественных местах, чем на кухне.

Еще одно слабое место в холостяцкой квартире - это санузел. Разбросанные в хаотичном порядке предметы личной гигиены вперемешку с грязными полотенцами и нижним бельем опять же самым негативным образом могут сказаться на первом впечатлении гостьи. Так что лучше всего будет предпринять превентивные меры, как-то: почистить ванну, унитаз, зеркало; расставить ровными рядами крем до и после бритья, бритву, помазок и прочие атрибуты мужской гигиены...

Следующий этап в охмурении на дому - это создание соответствующей обстановки. Каждый мужчина должен знать, что женщины любят ушами. А потому стоит разориться на приобретение кассет или CD с романтической музыкой - нужно создать романтический фон, на котором легче будет выглядеть джентльменом с утонченными манерами. Таким легче вливать в женские уши яд словесного обольщения - словечки типа "милая", "обворожительная", "прелестная". Для достижения большего эффекта можно даже вызубрить одно, максимум парочку стихотворений, читать которые следует до того, как вы опрокинули бокал с шампанским (в противном случае можете перепутать строчки и выйдет форменный конфуз). Главное - правильно подобранный репертуар, лучше всего подойдут Пастернак, Блок и Пушкин. Есенин для таких романтических встреч мало предпочтителен - слишком простой. Но если не уверены в крепости собственной памяти, то лучше крутить музыку и сладко мурлыкать себе под нос, как бы показывая свои знания текстов и получаемое удовольствие от визита вашей дамы сердца.

Без угощения трудно обойтись в таких случаях. Проблема в том, чтобы все выглядело стильно и органично. Если верх вашего кулинарного искусства - глазунья, то не стоит из себя корчить шеф-повара крутого ресторана и выдавать явно ресторанную продукция за свою. Женщин не обманешь. Возьмите лучше всего любую поваренную книгу, откройте ее на разделе "Салаты и легкие закуски", выберите оттуда самые простые, даже примитивные рецепты и старательно все скопируйте. Не забудьте посолить и поперчить, но в небольшом количестве. Из крепких напитков, как мне кажется, подойдет более всего шампанское. Напиток благородный и с него особо не запьянеешь. В загашнике пусть стоит (что-то одно, но в принципе, не возбраняется и все вместе) : а) водка, б) ликер, в) вино, д) спирт, е) самогон. По ходу вечера все это может пригодиться, да и не пропадет - даже если не пришлось пускать эту тяжелую артиллерию в данный конкретный вечер.

Окончательно могут убить наповал вашу гостью две вещи: цветы в вазе и свечи. Букет может быть самым простеньким - из полевых цветов, главное, чтобы он был. Ничто так не растопляет сердце красавиц как эти мелочи. Свечи так же удачно подходят для таких приемов - чем больше и чем сильнее они чадят, тем быстрее женщина сама начинает таять от вашего ухаживания.

 1  2 
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика