/ /Эротика / Для мужчин / О чем думают женщины, когда говорят "да"

О чем думают женщины, когда говорят "да"

КОВАРСТВО МАССОВОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Модификация 1.01, код ДОМАШНЯЯ КУДЕСНИЦА

Скорее всего, вы познакомитесь с Кудесницей через своих друзей или друзей своих родителей. Раз побывав в доме Кудесницы, вы наконец поймете, что такое идеальная чистота и свежие пироги с картошкой. Ее квартира полностью рационализована, кастрюли и машинки для закатывания банок с соленьями покупаются в восемь раз чаще, чем обновки для самой Кудесницы. Внешний вид, манеры и умение поддержать беседу ее не интересуют. Вас настолько поразит детская непосредственность и откровение неведение Кудесницей всех актуальных для прогрессивного человечества вопросов, что ваше сердце дрогнет. В конце концов, вы уже возмужали, кое-чего добились, вам хочется отдохнуть и почувствовать себя хозяином дома. Вы с блаженством будете слушать о том, какие пироги испечет и какие варенья сварят Кудесница в ближайшем будущем исключительно для вас. Она знает о вас все: от размера обуви до любимого цвета. Вам не придется бегать по магазинам, выслушивать упреки за праздное лежание на диване и походы с друзьями в баню. У вас возникнет ощущение, что от вас, кроме физического присутствия, вообще ничего не требуется.

Мотивы

Благодаря твердой отцовской руке, Кудесница четко усвоила, что мужчину нужно всячески ублажать, холить и лелеять. Та же твердая рука остановила развитие Кудесницы на уровне восемнадцатилетней девицы. Интеллект оставляет желать лучшего и, к сожалению, это не лечится. Кудеснице не нужны именно вы. Ей нужен некий абстрактный мужчина в доме. Как необходимая часть мебели и - по совместительству - как центр мироздания. Именно по этой причине Кудесницы легко выходят замуж.

Противоядие

Если вы готовы смириться с постоянным кудахтаньем, всплескиванием руками и велюровым халатом ради присутствия в доме - порядка, на столе - ужина, детей - за выполнением домашних заданий, то противоядие вам не требуется. В противном случае выход только один: стать другом и с некоей периодичностью заходить в гости на настоящие бабушкины пироги.

Модификация 1.02, код ЛАПУШКА

Лапушка мила, очаровательна, остроумна и обладает еще массой достоинств. Время в ее обществе пролетает легко и весело, в постели она определенно хороша, она нравится вашим друзьям и даже вашей маме. Лапушка вполне способна себя обеспечить, и при определенном стечении обстоятельств может сделать неплохую карьеру. Впрочем, она не стремится надрывать хребет и не скрывает, что предпочла бы переложить заботы о финансах на плечи суженого. Вечерами она уделяет час общения вам, и три - подругам по телефону. С подругами Лапушка разговаривает условными кодами, но вы смутно понимаете, что речь идет о вас. При встрече с вами подруги многозначительно улыбаются и прячут глаза. За исключением недостаточного внимания к вашей персоне, Лапушка просто идеальна. К сожалению, ее вечные и верные подруги в скором времени могут начать вас раздражать.

Мотивы

Нельзя сказать, что Лапушки относятся к мужчинам враждебно. Скорее, мужчин они просто не понимают. Подруги - другое дело. С ними был съеден не один пуд соли, и они видны, как на ладони. Поэтому сожитель (муж) рассматривается как одна из основных тем для разговора. Не более. Вами не будут хвастаться, вас не будут воспевать. Вас будут раскладывать по косточкам, обсуждая каждое движение, слово и вздох. Лично Лапушка не видит в этом ничего дурного.

Противоядие

Как экстренная мера - переехать в другой город, где Лапушке понадобится определенное время, чтобы заново обзавестись подругами. В течение периода адаптации она будет само совершенство. А потом снова начнутся бесконечные разговоры по телефону. Можно также сменить социальный уровень, чтобы у Лапушки с подругами не осталось тем для разговора. К сожалению, главная тема - вы - останется. В качестве менее радикальных мер можно просто попробовать смириться с этим злом как с неизбежной платой за совместное проживание.

Модификация 1.03, код ОХОТНИЦА

Она большеока, длиннонога и достаточно сообразительна. В любой компании она становится центром внимания. Охотница легко заводит новых друзей и поддерживает отношения со старыми. Как правило, нее интересная работа и парочка хобби, которые приводят вас в восторг или вызывают уважение. Она достаточно сносно управляется по дому и великолепна в постели. Вы от нее в восторге. Все окружающие мужчины - тоже. Постепенно выяснится, что большинство ее друзей - мужского пола. Звонки Сант, Вань и Жень в позднее время будут вас слегка настораживать. Иногда Охотница будет пропадать на вечер-другой, иногда появляться слегка навеселе, и всегда будет рассказывать вам о знаках внимания, оказываемых ей мужчинами. Разумеется, просто приятелями. Охотница будет постоянно требовать от вас рассказывать ей, как она красива и умна, и одновременно сетовать, что вы не уделяете ей достаточно внимания. Без внимания, скажет она вам, я увядаю, как цветок.

 1  2  3  4 
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика