/ /Эротика / Для мужчин / Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия

И даже если бедняжка на следующее утро обнаруживала, что гнусный соблазнитель не стрижет ногти на ногах - деваться было некуда. Цветок, так сказать, невинности сорван бестрепетной рукой, а без вышеупомянутого цветка в те времена дорога была одна. В белошвейки. Приходилось терпеть и, сжав зубы и скрестив пальцы за спиной, ворковать: `Милый, я та-ак тебя люблю, давай поженимся?..`

Отличные были времена, и слава богу, что они прошли, не то лично мне, например, пришлось бы коротать свой век за вышиванием чепчиков рюшками (или как там это еще называется).

Сегодня, когда угрожающий призрак чепчика больше не маячит на горизонте, отношения полов значительно усложнились. Мужчины неожиданно выяснили для себя много нового.

Например, что:

Женщина может хотеть секса.
Женщина может хотеть секса с мужчиной, которого она не любит. Женщина может заниматься сексом с мужчиной, с которым она не хочет заниматься сексом - только потому, что ей нечем больше развлечься этим вечером.
Женщина может жить с мужчиной, которого она не любит и с которым она не хочет заниматься сексом - просто так.
Потому что пока ничего другого, более интересного, под рукой нет. То есть что женщины в вопросах секса очень мало отличаются от мужчин. А следовательно, этот изменчивый, ненадежный мир стал еще более ненадежным. Где, например, гарантии, что человек, который живет с тобой рядом, которому ты веришь, которого любишь и которому ты уже купил подарки к Новому году - так вот, где гарантии, что этот человек вдруг не соберет большой чемодан и не исчезнет из твоей жизни? Со словами `прости, не склалось:` В то время как у тебя, наоборот, склалось, и ты даже уже звонил в ЗАГС - узнавал часы их работы.
Свинство, конечно, кто спорит. Тем более, что ты, между прочим, совершенно не способен утешить свою истерзанную душу ванной с ароматическими маслами, посещением парикмахерской и приобретением трех пар новых туфель. С вашим полом этот фокус обычно не срабатывает. (Хотя, может, попробуешь в следующий раз? А вдруг:)

Зато у вас, мужчин, есть другое преимущество. Вот женщины обычно оказываются брошенными-покинутыми без предупреждения. Глядя на мужчину, окопавшегося на нашем диване, мы никогда не знаем, что у него на уме. Ну не бреется он вторую неделю. Ну начал брать уроки игры на цимбалах. Ну появилась у него привычка залезать на стул и привязывать к люстре веревку: Что при этом у него на уме - догадаться трудно. Возможно, он нашел другую. А возможно, он просто не знает, чем меня еще порадовать - настолько он удовлетворен нашим совместным счастьем.

Блуждать в потемках мужской психики занятие бессмысленное - ваша так называемая `логика` мне лично напоминает клубок шерсти, над которым потрудился нанюхавшийся валерьянки кот. То есть причинно-следственную связь теоретически можно установить, но сперва нужно распутать миллион-другой узелков и отстричь бабушку от ножки шифоньера.

Поэтому прогнозировать будущие поступки мужчины, исходя из его нынешнего поведения, это все равно что доверять прогнозам синоптиков. Без носовых платков дело никак не обойдется.

А вот женщина, как существо с более прямолинейным складом мышления (ты можешь назвать его `примитивным`, пожалуйста, если тебя так легче), прежде чем плохо с тобой поступить, всегда подает тебе предупреждающие сигналы. Твоя задача только их вовремя заметить. А главное, правильно расшифровать их. (Потому что практика показывает, что дешифраторы из вас те еще.)

ОНА НЕ СПОРИТ С ТОБОЙ

Ты расшифровываешь это так:
Она, наконец, признала мое умственное превосходство.

А на самом деле:
Какая мне разница, что этот, практически чужой мне, человек думает о политической ситуации в Джакарте? Проще сказать `угу` и согласиться с его (в корне ошибочным, наивным и возмутительным) мнением.

ОНА РАЗРЕШАЕТ ТЕБЕ НАДЕВАТЬ ТВОЮ ЛЮБИМУЮ РУБАШКУ

Ты расшифровываешь это так:
 1  2  3 
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика