/ /Эротика / Для мужчин / Анальный секс - заходим с тыла...

Анальный секс - заходим с тыла...

Итак, вот и наступило время признаться себе, что любимая женщина стала интересовать вас еще больше, чем прежде. И не будем злоупотреблять словосочетаниями `традиционный` и `нетрадиционный интерес` - у мужчин интерес к женщинам был всегда. Назовем это `способом`. Способом достижения цели.

В одной раннекельтской легенде повествуется о мудром пастухе, которого как-то раз спросили: `Почему ты шесть раз в неделю уводишь стадо в горы по одной тропинке, а на седьмой день - по другой? Ведь все равно ты приходишь на те же изобильные склоны наших великолепных гор, и стадо возвращается вполне насытившееся побегами молодой ивы, утолившее жажду из наших бездонных озер`.

- `Слепцы! - воскликнул мудрец. - Я достигаю цели, но путь мой не пугает своей изученностью и обыденностью. Пройдя единожды по новому пути и убедившись в его безопасности, стадо начнет доверять мне еще больше. Ведь у самого распоследнего агнца в стаде есть своя цель, и я всегда буду с ним на его пути. Я буду его дорогой, а он моей, или наоборот:` - он выкинул допитую чашку сакэ и, поблескивая на солнце золоченым ятаганом, ускакал под покров песчаной бури, или скрылся в зарослях опадающей жимолости - точно не помню, неважно.

Итак, поговорим об анальном сексе.

Какая у нас цель? Получение удовольствия, правильно? Неправильно. Не только получение удовольствия, но и доставление удовольствия подруге. Во-о-от, это самое сложное - сделать так, чтобы она согласилась получать удовольствие. Именно согласилась, потому что существуют стереотипы, преодолеть которые порою бывает сложно.

`Я вся такая белая и пушистая, а ты мне что предлагаешь, мужлан первобытный!` - знаете ли, в носу ковыряться нисколько не чище и не безопаснее, а если такая белая и пушистая, то и волноваться нечего - я тоже мылом пользоваться умею.

Дальше: `А обычным способом я тебя уже не удовлетворяю?` - `Да конечно удовлетворяешь, роднуля! Но под таким соусом давай и оральный секс исключим, да? Давай? А какая разница-то? Если секс - то только по учебнику кролиководства - экий бред!` Несколько отдает шантажом, конечно, но что поделать. Пусть подруга думает, что она принимает решение, а не вы ее уговариваете.

И последний бастион: `Мне же будет больно, ведь я никогда... даже не представляла... не предполагала... даже не думала про это...` И ля-ля-ля все в том же духе. Поверьте: и предполагала, и представляла, и думала - не в тундре живет, читать умеет и знает, что из стены по проводам в телевизор передачи запускают, которые переключать можно.

Всегда есть интерес и желание попробовать, правда, у каждой они таятся настолько глубоко, насколько она сама себе не доверяет. А наша задача - как раз и создать обстановку полного доверия и безопасности. То есть, как обычно, ищем уже натянутые струны и технично за них дергаем.

Получили согласие `попробовать` - не надо с радостными криками сразу хвататься за банку с вазелином, до него вообще еще далеко - мы же серьезные путешественники, а не студенты в соседнем подъезде.

Сначала все как обычно: залезли под одеяло и давай друг друга изнурять разрешимыми вопросами. Здесь-то уж опыта должно хватить. Настоятельная рекомендация: пусть подружка достигнет оргазма (назовем это `ответом`) раньше - так будет правильнее, и будет пройден очередной рубеж на пути сближения (разумеется, не телесного).

`Ответившая` имеет обыкновение некоторое время поразмыслить над процессом своего выступления, лежа на спине. Именно во время этой паузы и следует начать поворот на новую тропинку. Накройте ее ладонью... Просто положите руку сверху - это поможет ей расслабиться еще больше, почувствовать ваше тепло и защиту. Положили? Куда упирается средний палец? Ай, молодца! Куда надо, туда и упирается, правильно! Естественная смазка тут же рядом, чуть выше. Указательный и безымянный при этом помогают получить более полный доступ.

Теперь можно уже слегка надавить так, чтобы вошла подушечка первой фаланги, а за ней и вся фаланга, но не больше. На самом-то деле, конечно, может войти и больше, и гораздо больше, но только мышца здесь сильнее, чем мы привыкли, поэтому и разговаривать с ней надо нежнее, тактичнее. В общем, не отвлекаемся - едем дальше.

 1  2 
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений