/ /Эротика / Для мужчин / Хитрые способы затащить женщину в постель

Хитрые способы затащить женщину в постель

Бывает так, что мужчина никак не может найти благовидного предлога пробраться к женщине в постель. Причина это сделать у него есть. А предлога - нет. Как это ни грустно, но женщины - плохие товарищи. Большинство из них в этот трудный момент не придет к тебе на выручку с предложениями немедленно пойти домой и устроить там чудовищный разврат.

Нет, они будут безмятежно хлюпать своим коктейлем и смотреть на тебя с выражением исследователя-экспериментатора: `Ну-ка, посмотрим, что он сейчас придумает`.

В этом случае остается только придумывать. Врать, проще говоря, и притворяться.
И не думай, что ты творишь Зло по отношению к бедной доверчивой девушке. У меня есть как минимум три знакомые барышни, которые стали жертвами такой грязной игры. И заметь - ни одна из них на это не жалуется.

ПРИТВОРИСЬ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫМ
За моей подругой Оксаной (28 лет) пару недель ухлестывал молодой человек Гена. Никаких особых иллюзий на тему Гены у Оксаны не было, поэтому она вяло позволяла ему терзать ее телефонные провода и несколько раз ходила травиться скверным кофе в его компании, но вообще-то он сразу был зачислен в категорию `кавалеры для галочки`. То есть подходит, чтобы держать его в числе своих трофеев, но при этом без того, чтобы украшать свою спальню его тушей.

В одно прекрасное утро Гена позвонил Оксане и сообщил, что находится в травмопункте рядом с ее домом. Что у него сломана нога, машину вести нельзя, и можно ли он побудет у нее, пока не приедет приятель, который его заберет. Как человек, в общем, цивилизованный, Оксана согласилась предоставить пострадавшему кров. `На пороге он появился, прыгая на одной ноге - вторая была загипсована. При этом он был в плаще, но без брюк - только в боксерах.

Генка сразу начал просить прощения за свой внешний вид, объяснил, что в травмопункте ему велели снять джинсы, чтобы не мешали гипсу. Я устроила его у себя на софе, приготовила обед, а сама все время смотрела на Генкины ноги. Я и не представляла себе, какие они у него мускулистые и стройные. Потом у него начались боли, но он мужественно их терпел, только стонал сквозь зубы. Я дала ему анальгин, пыталась утешить, даже начала убаюкивать его голову на своих коленях: в общем, доубаюкивалась. Конечно, никакого приятеля так и не появилось, но я уже была рада этому обстоятельству:`

Гена и Оксана до сих пор вместе, несмотря на то, что вся история со сломанными ногами, похоже, была сплошным надувательством. Потому что сломанная нога превратилась сперва в ногу с трещиной, затем - с растяжением, а спустя пять дней Генка уже скакал по Оксаниной квартире как горный козел, даже не вспоминая про недавнее увечье. Он все рассчитал правильно. Комбинация из женской готовности к состраданию и строгого постельного режима сделала свое дело.

ПРИТВОРИСЬ ЖЕРТВЕННОЙ НАТУРОЙ
Во все времена женщины очень уважали, когда в их честь приносились великие жертвы.
`Если ради меня - размышляет женщина - он готов отказаться от католической веры и привычки ковырять в ухе пальцем - это что-то да значит! Это даже более впечатляет, чем схватки с драконами в мою честь. В конце концов, ему просто может нравиться мучать драконов: а вот то, что он ради меня скормил львам своего любимого собутыльника - это, безусловно, Поступок с большой буквы`.

`На мой день рождения пришли только девчонки и Джин (Женя), - рассказывает Даша (22 года). - Парни появились только ближе к десяти часам. И все хором рассказали мне, что ДэРэ - это круто, но финальный футбольный матч какого-то там Лимпопо с Тикикакой куда важнее. `А вот Джин уже здесь`, - сурово сказала я. На что ребята сообщили, что у Джина тут козырный интерес в моем лице - хотя они все равно не могут понять, как это он решился пропустить финальную игру.

До этой минуты я понятия не имела, что нравлюсь Джину - но тут я решила к нему присмотреться повнимательнее. Кстати, уже потом я выяснила, что к футболу он равнодушен - зато готов сутками смотреть игры НБА. (Думаю, если во время матча `Чикаго Буллс` меня похитят убийцы и насильники, он не найдет времени даже набрать номер милиции.) Хотя во всех остальных смыслах он отличный парень!`

 1  2  3 
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика