/ /Эротика / Для мужчин / Работа по совместительству

Работа по совместительству

Природа не стала штамповать члены и вагины по единому образцу, а дала волю своей буйной фантазии. А мы теперь расхлебываем последствия этого неуемного энтузиазма, бродя по земле со своими большими, маленькими, узкими и широкими, высокими и низкими половыми органами.Единственно верным видом секса древние знатоки называли секс "рука в перчатке". То есть именно такое идеальное сочетание половых органов между собой. Но это вовсе не значит, что тебе нужно вваливаться к подруге в комнату, кричать: "Вагина не та!" - и выпроваживать ее за дверь. Во-первых, даже самые непохожие половые органы со временем адаптируются друг к другу. А во-вторых, разжившись знаниями из этой статьи, ты легко можешь достигнуть состояния истинной сексуальной гармонии.

Ты
Каких бы заоблачных высот достигло человечество, если бы его мужская половина не тратила столько времени на переживания по поводу длины члена. Впрочем, одной длиной в нашем деле не обойдешься - такую важную часть тела надо подвергать комплексному анализу. Новейшие исследования в этой сфере выявили наличие четырех фундаментальных разновидностей человеческих пенисов.

1. "Прыжковый шест"

Что это: фаллос весьма внушительных размеров. Как настоящий прыжковый шест не дает покоя прыгуну, так и этот предмет постоянно зовет своего хозяина на подвиги.

Что с этим делать: иди в баню! Там твой оголенный половой признак вызовет у 90% посетителей неподдельную зависть. Это поможет тебе избавиться от каких бы то ни было сомнений (если они были, конечно). Помни, правда, что большая длина (от 18 см и больше) может доставить девушке, особенно с не очень глубоким влагалищем, некоторые неприятные ощущения.

Что выбрать: позы с не слишком глубоким проникновением. Например, ортодоксальную миссионерскую - ты просто лежишь сверху. Все попытки встать на колени или подняться повыше будут увеличивать глубину проникновения, а этого лучше избежать. Другой вариант - девушка сверху. Тогда она сама сможет регулировать глубину.

2. "Афишная тумба"

Что это: круглый, плотный, широкий в обхвате, но небольшой по длине член. Неразумные хозяева афишных тумб льют слезы и рвут на себе рубахи, поскольку переживают из-за длины. Делают они это совершенно зря. Для абсолютно полноценного секса вполне достаточно всего 4 см эрегированного члена. Все, что больше этого - подарок природы твоему самолюбию.

Что с этим делать: глубокого проникновения можно добиться даже с более чем скромными размерами.

Что выбрать: для этого попробуйте все вариации позы "женщина-змея", когда девушка лежит на спине и пытается забросить ноги себе как можно дальше за голову. В результате этих действий ее таз оказывается строго перпендикулярен твоему фаллосу. Более глубокого проникновения добиться практически невозможно. Разве что занимаясь сексом в гидравлическом прессе.

3. "Альпеншток"

Что это: тонкий и прямой, как стрела. В тонкости, собственно, и состоит вся тонкость вопроса.

Что с этим делать: вот она лежит и думает: "Вошел он уже или еще нет? Вошел или не вошел?" - а ты при этом успел совершить с десяток судьбоносных фрикций. Если будешь слишком переживать по поводу габаритов своего члена, заработаешь паранойю. Вместо этого нужно рассуждать логически.

Что выбрать: увеличить толщину члена ты не можешь. А вот уменьшить ширину влагалища - вполне реально. Используйте позы, в которых ее бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение. Например, позу "коварный партизан": она лежит на животе - ноги вместе, руки врозь - и ничего не подозревает. Ты усаживаешься на нее сверху и приступаешь к делу.

4. "Паранормальное"

Что это: член, призванный подвергнуть сомнению все законы мироздания. Конкретных вариантов - великое множество. В возбужденном виде такой член может быть неперпендикулярен телу, а наклонен в сторону, изогнут у основания, в середине ствола или у самой головки.

Что с этим делать: на самом деле, тебе крупно повезло и благодаря такому члену в постели ты можешь откровенно сибаритствовать. Даже при самых незамысловатых движениях такой партнер затрагивает затерянные в глубинах женского организма точки и вызывает у девушки неподдельный восторг.

 1  2  3 
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика