/ /Эротика / Для мужчин / Как правильно знакомиться в клубе...

Как правильно знакомиться в клубе...

И вот, пожалуй, одно из самых важных - не надо при этом быть самим собой. Твоя безгранично разнообразная, нестандартная и могучая натура - слишком габаритный предмет для этого тесного помещения. Выбери себе что-нибудь попроще для начала, а уж если все сложится - то потом и ошеломишь добычу своей многогранностью.Если захочешь. Реши, как тебе позиционировать себя сегодня вечером - и веди соответственно. Вот 5 наиболее любимых нами, одинокими девушками, типажей.


ШУТНИК


Чем привлекает:

Остроумный мужчина - лучшее средство от светлой девичьей грусти, которую я обычно ощущаю после третьего коктейля с чинзано. Когда я хохочу над твоими шутками, я одновременно испытываю приятное предчувствие того, что в этот вечер мне с твоей помощью обеспечены и смех и грех.

Как войти в образ:

Шутить - это не значит пересказывать анекдоты - они чаще всего вообще не `стреляют`. Смешная история про твоего армейского друга - это уже лучше, если она не длится от восхода до заката и не сопровождается печальными отступлениями на тему `какая свинья был сержант по кличке Рожа`. Но самый смак - это мгновенная импровизация. Не истории, а словечки, фразы, реплики и стишки, которые, кажется, только что зародились в твоем гениальном мозгу - специально в мою честь. Главное - избегать банальных, общеизвестных афоризмов, которыми изъясняется уже вся страна. И не слишком часто шути над самим собой - тема это благодатная, но рискованная: женщинам нравятся веселые парни, а не смешные клоуны.

Не переигрывай:

Если ты без конца веселишься и паясничаешь, то я, пожалуй, все-таки пойду домой. Что-то должно быть в мужчине такое, что работало бы на контрасте и вызывало интерес. Вот брякнул ты в очередной раз какую-нибудь глупость - и вдруг устремил на меня взгляд, исполненный мудрого, грустного всеведения - от такой комбинации дух захватывает.



РАССЛАБЛЕННЫЙ


Чем привлекает:

Мы привыкли отбиваться от мужчин нижними конечностями - нас этому еще в школе учат, на уроках только для девочек. Мы точно знаем, что нужно делать, когда к нам приближается агрессивный, назойливый тип - не беспокойся, мы отлично умеем ставить таких на место. А вот чего мы точно не умеем - так это общаться с неназойливыми и неагрессивными типами. Мы теряемся. Спокойное дружелюбие нас обескураживает. И в результате мы поднимаем свои трусы с твоего пола как раз в тот момент, когда окончательно приходим к мысли, что у нас с тобой - платонические, чисто дружеские отношения.

Как войти в образ:

Смотри по сторонам, не выказывай особенного интереса к беседе, не гори энтузиазмом, хватая ее за плечи. Ты сидишь с нею просто так, как друг, товарищ и брат, и ее половая принадлежность тебя не интригует. Телефон возьми - чтобы `как-нибудь позвонить`. Между делом спроси, не хочет ли она смотаться с тобой в соседний ресторан - ты зверски голодный и не прочь покормить кого-нибудь за компанию. Когда она окажется у тебя дома (метро закрыто, такси развозят новогодних пьяниц, а у тебя - надо же такому случиться - вдруг стартер забарахлил), можешь предложить ей переночевать на диване - и `не беспокойся, я на твою девичью честь покушаться не буду`. Поставь посмотреть `один интересный фильм`. Присядь на диван посмотреть его вместе, слегка зазябнув, засунься под одеяло: В чем самая подлость - ты же до самого последнего момента `ничего такого` не делаешь, и у меня просто нет повода, чтобы сказать тебе свое решительное: `Я - девушка честная!`

Не переигрывай:

Если к концу вечера у девушки создастся стойкое убеждение, что при взгляде на нее ты с трудом сдерживаешь рвотные спазмы, то никуда она с тобой не пойдет. Не настолько мы экспериментаторы.



НАСТОЙЧИВЫЙ


Чем привлекает:

На искрометный юмор у тебя после рабочего дня интеллекта не хватает, а вариант с `расслабленным` противоречит твоей пылкой натуре? Можно пойти старым, проверенным путем и нажать на романтичность. Мы по-прежнему на это клюем как миленькие. Какими бы противоестественными, неправдоподобными и пятикопеечными ни были твои комплименты - наш внутренний счетчик собачьей чуши даже не пикнет, если речь идет о нашей сногсшибательной красоте или недюжинном уме.

 1  2 
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира