/ /Эротика / Для мужчин / Аромат любви

Аромат любви

Ученые составили список запахов, вызывающих половое возбуждение у женщин. Первое место заняли вовсе не розы и жасмины, а... обыкновенные огурцы. Квартира, сияющая неправдоподобной чистотой, безупречная выбритость, шампанское в ведерке со льдом? Да кому все это нужно!

Лучше слетай в магазин за свежими булочками и огурцами. Будешь услаждать ее обоняние."Запахи - важнейший фактор в механизме женского возбуждения, - утверждает доктор Алан Р. Хирш, невролог Чикагского центра исследований вкусовых и обонятельных рецепторов. - 71% всех женщин использует обоняние как основной инструмент сексуальной оценки предполагаемого партнера. Отдельные молекулы запаха через носовое отверстие попадают прямиком в мозг, вызывая волны эмоций и физиологических реакций тела".

Эксперимент проводился следующим образом: участницам предлагались один за другим различные запахи. Минуту женщины вдыхали запах, после чего следовала двухминутная передышка. Одновременно приборы фиксировали количество крови, приливаемой к тканям вагины, - чем обильнее приток крови, тем сильнее возбуждение. Самый высокий показатель возбуждения дали огурцы, сдоба и лаванда, детская присыпка и шоколад. Расхолаживающее действие оказали аромат вишни и лосьонов после бритья...

Впрочем, пусть о причинах гадают медики, а ты смело пользуйся результатами их изысканий. Но запомни: если в твоей квартире пахнет алкоголем или никотином, то, учитывая, что эти запахи блокируют восприятие других, из огурцов у тебя получится в лучшем случае салат, но никак не изысканный сексуальный возбудитель.

Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика