/ /Эротика / Для мужчин / "Праздник любви". Выдержка первая

"Праздник любви". Выдержка первая

Предположим, вы все сделали правильно перед тем, как пойти в кровать. Настроение у вас хорошее, вы подружились друг с другом. И вот вы в постели почти без всякой одежды. Я говорю "почти" потому, что трусики еще должны быть на обоих. Не только прокрадывание под них очень возбуждает. Есть что-то восхитительно волнующее в ощущении мужских пальцев, исследующих вас под трусами, даже гораздо больше, чем непосредственное ощупывание, особенно в начальной стадии. И есть что-то необыкновенно сладострастное в женской руке, разыскивающей под трусами мужчины его гордо вздыбленное оружие... Погодите, погодите, вы узнаете, когда наступит время снять их! Это само по себе одна из важнейших частей перед игрой.

Если вы не левша, то легче, чтобы девушка была, слева от вас. Вам это кажется простым? Но вы будете удивлены, узнав, сколько неловкостей я испытала из-за того, что столь простой логикой пренебрегали. Она должна быть слева от вас, чтобы вы могли обнимать ее левой рукой, а ласкать правой, более искусной. Целоваться так тоже легче, ведь большинство правшей целуют справа. Если девушка находится не с той стороны, с какой нужно, то вы оба свернете себе шею еще до наступления утра.

Относительно поцелуев. Их много, прошу только, чтобы они не были одинаковыми. Уверяю вас, не каждая дама любит, чтобы ее все время целовали одинаково. Одни любят пожирание рта ртом, другие - побольше языка, третьи предпочитают лишь небольшие толчки кончиками языка. Поцелуи - это уже следующая ступень искусства любви, и она должна начинаться медленно, легко, но постепенно усиливаясь по глубине и интенсивности, и обязательно с вариациями - всегда, всегда! Что бы вы ни делали, используйте при поцелуях всю свою фантазию!

Ваш рот - весьма подвижная и изменчивая часть тела. Пусть же не пропадают огромные возможности при пользовании только одним и тем же способом. Если дама не отвечает вам на поцелуй, то, может быть, ей не нравится, как вы всунули ей язык. Попробуйте изменить свой стиль, прежде чем решить, что вас приняли за кого-то другого. О! Не сомневайтесь, вы узнаете, когда попадете на правильный путь, а посему пробуйте! Ни в коем случае не останавливайтесь! Никто еще никогда не жаловался на избыток поцелуев. Для примера справедливости этого утверждения я могу сказать, что попала раз на одного грека, у которого весь словарь английского языка состоял всего из двух слов: больше поцелуев! И он проводил эту линию с таким успехом, что ему действительно больше никаких слов не требовалось. Леди его понимали гораздо лучше, чем многих гладко разговаривающих американцев.

И вот еще вопрос - почему это люди почти всегда закрывают глаза, когда целуются? Одна из самых волнующих вещей на свете, это смотреть и видеть, как мужчина пожирает ваш рот. Глядеть друг другу в глаза во время поцелуев - ведь это чистая поэзия, не говоря уже о возможности общения, которая этим создается. Только потому, что в конце каждого фильма мы видим двух охваченных страстью людей с крепко зажмуренными глазами, это вовсе не означает, что выразить экстаз можно только этим способом. Ах, Боже мой, если вы нравитесь друг другу настолько, что находитесь в спальне, то почему же нужно вести себя так, словно вы не можете видеть друг друга? Так откройте же глаза, и, может быть, вы придете в восторг от того, что увидите.

Конечно, я понимаю, вы не ограничитесь одними поцелуями в рот, но все время помните, что здесь их основная "база". Не увлекайтесь остальным телом настолько, чтобы забыть, откуда вы начали. В конце концов, ваши рты все же ближе к мозгам, чем пупки, мозги являются главным средством нашего общения. Поэтому, что бы вы ни делали, прошу вас время от времени возвращаться для короткого "оживления" рот в рот. Это очень важно и очень мило!

В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте