/ /Эротика / Факты и мнения new / Почему мужчина изменяет? Женщинам на заметку

Почему мужчина изменяет? Женщинам на заметку

Только наивные девушки искренне верят в верность до гробовой доски своих благоверных. То, что мужчина не может жить без приключений на стороне, знают даже тинэйджеры. Но когда ты рано или поздно узнаешь о нечистоплотности избранника, все эти женские знания никак не утешают. Зная перечисленные ниже причины, попробуйте предотвратить или хотя бы сократить количество измен своего спутника.

Потому что он мужчина
Любовь здесь совсем ни при чем. Твой спутник может испытывать к тебе самые нежные чувства, обожать ваших детей, и при этом время от времени "ходить налево". Иногда достаточно мимолетного взгляда некой секс-дивы, и отработанный тысячелетиями механизм, толкающий мальчика-самца распылять свое потомство, где попало, и главное, много, не оставит от его верности и следа. И все, что мы можем сделать, это прощать или мстить...

Опасные места
Есть места, где верность мужчины подвергается особенным испытаниям. Рекордсменом в этом смысле остаются курорты. Похоже, у сильного пола под южным солнцем наступает временная амнезия. Они напрочь забывают о своих женах и детях. Да и обстановка располагает: полуобнаженные красавицы на пляже кажутся столь доступными. Не менее опасны и так называемые "мальчишники". Особенно если они проводятся по какому-нибудь значительному поводу - чья-нибудь женитьба, например. Кстати, если в роли жениха выступает твой возлюбленный, то риск от этого нисколько не уменьшается.

Клинические случаи
Самый тяжелый случай - это постоянные сравнения с матерью. Не так уж и мало мужчин до старости возятся в пеленках и их главная цель - найти не верную подругу, а заботливую мамашу. Пока такая женщина не отыщется, они не успокоятся. А, значит, будут пробовать новых и новых кандидаток. Даже если должность уже занята.

Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений