/ /Эротика / Все о белье / История белья / Ловушка Венеры / Корсет Наполеона...

Корсет Наполеона...

Корсет Наполеона: кринолин любителей тайно подсматривать эротические сценки: панталоны Золя с разрезом

Наполеон I, между двумя компаниями, находил время позаботиться о корсете. Он пишет Корвизару: `Эта часть туалета, являющая собой кокетство дурного вкуса, стесняет женщин и плохо отражается на их потомстве. Корсет говорит мне о фривольных нравах и заставляет меня почувствовать их скорый упадок`. `Фривольные нравы` действительно не заставили себя ждать. Таким образом, в последние годы империи в моду входят сильно входят сильно разведенные груди. Набор косточек из китового уса, разработанный корсетником Леруа, помогает это осуществить. Если этого требует мода, то всегда находятся оригинальные решения.

Грозит ли кальсонам под названием панталоны вернуться в моду на заре XIX века? Правительство спешит успокоить гражданок: кальсоны им навязывать никто не будет, одежда открытая и свободная ни в чем не противоречит ` республиканским нравам`. Более того, мода использует идею пантолон и делает их женственными. Они становятся прозрачными, вышитыми, главное- невероятно удллиняются, вылезая из-под платья. Они снова пробуждают мужское внимание. Дело сделано, и,как доказательство полной победы, благодаря своим достоинствам, они становятся исключительной принадлежностью туалета куртизанок.

Удлиняется ли мода в 1840 году? Кринолин, усовершенствованный потомок панье и фижмы, способствует этому: поддерживая одежду на расстоянии от тела, он позволяет заглянуть под юбку. Изысканный спекталь для любителей: женщина в кринолине, слегка откинувшись назад, чтобы сохранить равновесие, спускается по лестнице: тут все можно увидеть. Так в наши дни кое-что удается подглядеть, когда дама выходит из машины. Да к тому же и белошвейки не отставали. Они умели изготавливать для кокоток маленькие панталончики `такие полупрозрачные и забавные с этим их длинным-длинным бесконечным разрезом`. Именно с разрезом оказываются панталоны Виржинии из романа `Западня`, которая в прачечной получает по заднице. С разрезом и пантолоны у героини `Нана`. Вот два примера женских персонажей, которых мы встречаем в фильмах, снятых по романам Золя.

Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика