/ /Эротика / Все о белье / История белья / Требуется тело / Белье - это тайная дверца...

Белье - это тайная дверца...

Белье - это тайная дверца, и мне лестно, что я смогла ее приоткрыть. Некоторые вещи я боюсь хранить не только дома, но даже в своем театральном кабинете. Они лежат в другой комнате, и я никогда не захожу туда без стука. Там витает настолько плотный сгусток энергии, что долго находиться там невозможно. Сначала в этой комнате хранилось только женское белье с тяжелыми историями и отрицательной энергетикой, потом оно притянуло к себе мужчин - те самые кальсоны членов политбюро. Думаю, скоро дети пойдут. Да-да, не улыбайтесь, я отношусь к собранным мной вещам как к живым созданиям. Они, например, невероятно обидчивы: если я о ком-то не рассказала, от обиды могут потеряться или порваться. Им небезразлична реакция окружающих. Одна дама, курившая, как и жена Тухачевского, `Беломорканал`, рыдала, когда разглядывала комбинацию и панталоны, в которых ту увозили в тюрьму. Эти ее слезы, сочувствие, запах беломорины - я знаю, белью было приятно. Конечно, все эти предметы живые. Потому что любое белье - это эмоции любви, страсти, рождения. Оно насквозь пропитано женской мистикой, и жить рядом с ним нельзя. Но зачем-то оно пришло ко мне в руки? Наверное, и для то-го тоже, чтобы я могла о нем рассказать. `Ворошить белье` - очень деликатное занятие, но эти вещи сами выбрали меня, поэтому я рассказываю такие интимные подробности почти без смущения.

На прощание, уже свыкшись с мыслью, что после примерки корсета в моей жизни что-то неуловимо изменилось, я не удержалась и спросила:

- Виктория, вы ведь тоже не избежали соблазна надеть что-нибудь из своей коллекции?

Она секунду помолчала.

- Да, однажды я воспользовалась корсетом, и очень по делу. Успех был безусловным, а вечер - волшебным. Могу порекомендовать как отличное средство для соблазнения мужчины.

Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика