/ /Эротика / Все о белье / Тенденции / Тенденции от Dior

Тенденции от Dior

Тенденции от Dior - мгновенное удовольствие для женщин

В этом сезоне женщины всех возрастов, размеров, социальных слоев, с различным уровнем доходов пытаются найти для себя самое изысканное и модное белье. Тот факт, что `некоторые счастливчики`, ходят по магазинам, гоняясь за модой, в очередной раз доказывает, что модные `бестселлеры` нравятся всем. Лучшие примеры прет-а-порте - джинсы, комбинезоны, одежда класса Люкс для особых случаев.

Самые современные тенденции от Dior свидетельствуют, о том, что мода создается для всех, а также, что основные направления должны быть немедленно внедрены во все сегменты рынка. Dior предлагаем Вам 4 самые модные тенденции по 3-м направлениям: для крупных женщин, тенденциозных и предпочитающих классический стиль. Это - наглядный урок, показывающий, как воплотить идею для трех разных типов женщин, не теряя основного замысла направления.



Для тенденциозных женщин: атласные пижамные брюки в полосочку с кокеткой из набивного кружева. Маечка с маленькими кармашками из кружев. Бюстгальтер из прозрачного тюля в полосочку с кружевной вставкой.

Для крупных женщин: мулированный бюстгальтер и трусики-слип из обтягивающей ткани в тонкую полосочку с кружевной вставкой.
Унисекс: смешение женского и мужского стилей в цветовой гамме прет-а-порте.

Для женщин, предпочитающих классический стиль: бюстгальтер с мулированной чашкой и трусики-слип из микрофибры в тонкую полосочку с кружевной вставкой.
Для тенденциозных женщин: широкие атласные укороченные брюки с приспущенной талией. Топ с воздушным декольте, цветок из муслина. Бюстгальтер из ткани сеточка, усыпанный блестками. Трусики-танга с эластичным поясом, расшитым блестками.

Для крупных женщин: бюстгальтер с мулированной чашкой, стан бюстгальтера выполнен из тюля. Вставка из прозрачного силикона между чашечками и на бретелях. Обтягивающие трусики-слип с блестками, нашитыми в произвольном порядке.
Простота форм.

Акцент делается на простоте форм, при этом используются блестки на тиснении или шитье. Ткани - ультралегкие, такие как тюль, возвращается атлас, шелк, крепдешин. Ткань расшита стразами, блестками, жемчугом. Цветовая гамма навеяна впечатлениями зимнего сияния северных стран.

Для женщин, предпочитающих классический стиль: бюстгальтер из сеточки с бесшовной двойной формованной чашкой. Бретельки и сама чашка усеяны блестками. Эластичные трусики-бикини на бедрах также украшенные блестками.
Для женщин, предпочитающих классический стиль: легкий бюстье-корсет из очень эластичной ткани. Сочетание сеточки, ткани стрейч, имитирующей кожу и микрофибры. Отделка джинсой чашечек и спинки.

Для крупных женщин: эффект корсета на молнии спереди достигается, благодаря использованию эластичных тканей и сетки. Изученное искусство соблазна в сочетании с поддержкой и комфортом.
Боди-графика


Тело облачается в корсет: реальный или мнимый, созданный при помощи оптического обмана и эффекта графики. Игра на контрастах плотных тканей, имитирующих кожу и сетчатого атласа в сочетании с тюлью. Цвета: черный, однотонный либо с оттенками, цвет джинсы.

Для тенденциозных женщин: корсет `overwear` (корсет, который носят в качестве элемента верхней одежды) выполнен из ткани, имитирующей кожу, на крючках и с корсетными косточками, подчеркивающими формы тела.
Для тенденциозных женщин: бюстье "overwear" - это сочетание окрашенного кружева, отделанного хлопковым материалом в полосочку. Маечка из сетки с отделкой набивной тканью очень нежного оттенка. Трусики выполнены из ткани в сеточку с набивным рисунком. Пояс - в тонкую полосочку.

Для крупных женщин: бюстгальтер из дублированного кружева на стрейч-основе, отделка по краям тканью в сеточку с набивным рисунком. Бретельки украшены цветами, вырезанными при помощи лазера. Обтягивающие трусики-слип.
Для женщин, предпочитающих классический стиль: пижамные брюки в полоску, внизу цвет штанин размыт. Бретельки кружевного бюстгальтера push-up отделаны сеточкой с набивным рисунком. Обтягивающие трусики-слип.


Уроки успеха
В Ульяновской области с февраля 2013 года учащимся старших классов начнут прививать любовь к рабочим профессиям
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта