/ /Эротика / Все о белье / Тенденции / Поговорим о чулках

Поговорим о чулках



Le Bourget

Le Bourget предлагает покупательницам новые, очень модные чулки. Модель Milano в тонкую сеточку выполнена из микро-тюля. Модель le Panama привлекает своей мягкой фактурой сеточки в полоску. Благодаря технологии с использованием крученой нити, колготы идеально облегают ноги.







Chantal Tomass





Марка Chantal Tomass выпустила колготки-"белье" из кружева Кале. Сочетание сеточки и своеобразных узелков эффектно украшает ножку. Сзади по всей длине ноги проходит тонкий шов в стиле ретро. Другое предложение - очень милые чулки без носка с отделкой из органзы на бедре и на голени. Эти чулки можно также носить в качестве рукавов.







Ibici


Для сезона осень-зима 2002, итальянская марка Ibici выпустила очень необычную коллекцию колгот в стиле Moulin Rouge. Колготы из эластичного черного кружева поразительно напоминают чулки известной танцовщицы Френч Кан-Кан. Тема `Black is back` проходит через всю коллекцию: набивной рисунок в виде геометрических фигур в стиле нео-поп 60-х г.г. на черном фоне. Блеск цветного люрекса линии "Gamine chic" вызывает желание быть разной: в зависимости от настроения Вы то сексуальная и забавная, то спокойная и в то же время агрессивная. Ibici предлагает и традиционные модели из смеси хлопка с лайкрой, а также чулки в сеточку с эффектом хлопковой нити. Выбор за Вами!

ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика