/ /Эротика / Все о белье / Тенденции / Корсетный бум

Корсетный бум

Все больше и больше женщин в этом сезоне находят альтернативу хирургическим операциям, отдавая предпочтения корсету. Благодаря фильму австралийского режиссера База Лурманна `Мулин Руж`, корсеты, бюстье и другие виды нижнего белья, призванные моделировать тело, появились в ассортименте бельевых бутиков. Николь Кидман, сыгравшая в фильме главную роль - девушку Сатин, звезду известного кабаре `Мулин Руж`, стала примером для подражания среди модниц на кинофестивале в Каннах. Этот факт являет собой яркий пример взаимосвязи и взаимопроникновения мира моды и кино.

Однако сезон моды на корсеты был открыт гораздо раньше дизайнером дома Yves Saint Laurent, Томом Фордом, который отправил на подиум Кейт Мосс для показа коллекции весна/лето 2001.

Теперь и другие дизайнеры подхватили эту модную идею. Софи Дал в воскресенье явилась публике в шикарном платье из двух частей, скрепленных друг с другом розовыми лентами.

Даже Донателла Версаче не устояла против соблазна привести в `состояние боевой готовности` хит этого сезона.

В США компании Bloomingdale и Victoria`s Secret открыли специализированные магазины по продаже корсетов. Если говорить о французских дизайнерах, нельзя не назвать имя знаменитой Шанталь Томасс, для которой корсет является неотъемлемой моделью всех коллекций. Белье Шанталь Томасс навеяно мотивами работ Анри де Тулуз-Лотрека, который, как известно, был завсегдатаем мюзик-холла "Мулен Руж". Сюжетом для картин Тулуз-Лотрека был восхищавший его мир кабаре и публичных домов.

По мнению М. Азриа, дизайнера новой коллекции Bloomingdale, 100 лет назад под влиянием `Мулин Руж` произошла настоящая революция, когда женщины стали открывать свое тело. Сегодня же корсет является отражением нового веяния в белье - тенденции `dessous - dessus`, когда нижнее белье становится элементом верхней одежды, и корсеты отныне интерпретируются как одежда для улицы, а не только как белье или костюм для сцены.

Утягивающее и `сдерживающее` нижнее белье вовсе не дешевое и далеко не доступное удовольствие для всех. Другой аргумент не в пользу корсетов - это то, что слепое следование моде может привести со временем к деформации позвоночника. Но если вы сгораете от нетерпения быть везде и всегда первой, то, несомненно, стоит попробовать примерить Великий Пояс Грации всех времен и народов.

Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика