/ /Эротика / Все о белье / Pin-Up / Olivia de Berardinis

Olivia de Berardinis

Оливия де Берардинис родилась в штате Калифорния (США) в 1948 году, однако ее детство прошло на восточном побережье. Отец Оливии, Сант де Берардинис, был инженером в области авиации. Его работа вынуждала семью постоянно переезжать с места на место.

Будучи единственным ребенком в семье, Оливия общалась в основном с взрослыми и большую часть своего времени проводила за рисованием. Мать Оливии, Конни, живая, веселая, обожающая флирт, была для своей дочери любимой моделью и музой. В 1967 Оливия поступает в Школу Искусств в Нью-Йорке.

Чтобы оплатить проживание в последующие несколько лет ей пришлось переходить с одной работы на другую, но Оливия не бросала рисование и даже начала выставлять свои работы, главным образом, минималистскую живопись маслом на холсте. В 1974 г. под гнетом финансовых проблем Оливия вынуждена была искать работу в коммерческом искусстве, и здесь пригодился опыт юношества: она стала рисовать женщин для периодических изданий. Вскоре она получила постоянную работу - стала рисовать эротические фантазии для мужских журналов.

В 1975 г. Оливия встретила Жоэля Берена, а спустя четыре года они поженились. Живя в западной части Манхэттена, супруги открыли свою небольшую печатную фирму "O Cards" и стали выпускать рисунки Оливии на поздравительных открытках. Позже была создана фирма "Ozone Prodactions Ltd" с тем, чтобы лицензировать работы Оливии. В 1987 г. Оливия знакомится с Робертом и Тамарой Бан и подписывает свой первый контракт с их компанией "Robert Bane Publishing". С этого момента в свет ограниченным тиражом выходит более 200 изданий. В 1987 г. галерея Тамары Бан организует персональную выставку работ Оливии де Берардинис. В том же году Оливия и Жоэль переезжают в Лос-Анжелес, где они живут и по сей день.

Выставки Оливии де Берардинис организовывались в США и Японии, а поклонники ее искусства со всего мира собирают ее работы для своих частных коллекций. Издательство Robert Bane Editions обладает эксклюзивными правами на продажу оригинальных работ и публикацию рисунков Оливии де Берардинис.

Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика