/ /Эротика / Нетипичный секс / Этот многоликий секс / Действие

Действие

Когда четверо участников находятся в соответствующем настроении, раздеты, включена тихая музыка и в спальнях мерцают бледно-синие огни, им предстоит сделать выбор между тремя основными вариантами свингинга: открытым или закрытым свингингом по двое, открытым или закрытым группами, или сексом втроем.

Большинство пар предпочитают либо открытый, либо закрытый свингинг. Закрытый свингинг означает, что две пары обмениваются партнерами, а потом уединяются в отдельных спальнях, а затем по прошествии заранее оговоренного времени встречаются там, где расстались.

Сексуальное поведение в данном случае довольно ритуализировано. Оно почти всегда включает феллация, куннилингус и коитус, причем мужчина лежит либо на спине, либо на животе. В большинстве случаев феллацио быстро приводит к оргазму. Hо мужчине приходится здорово потрудиться, чтобы довести свою партнершу до оргазма кунниллингусом. Одна из причин, по которой это крайне необходимо мужчине-свингеру, является его вера в миф о том, что мужчина - сексуальный неудачник, если его партнерша не испытает оргазма.

Мужчины-свингеры чрезвычайно озабочены своей способностью удовлетворить женщину, особенно куннилингусом. Мы часто слышали, как мужчина хвастается: "Я никогда не встречал ни одной женщины, которую я не довел бы до оргазма". Или: "Я над ней час трудился, и она наконец кончила". В свингерских разговорах обычно намекают на этот источник мужской гордости, а женщина может вставить замечание типа того, настолько хорош "Джим" во "французской любви".

Кроме того, хотя свингеры и не обсуждают это открыто между собой, напряженность и
нервозность ситуации часто мешают появлению эрекции у мужчины, и он может отвлечься от этого обстоятельства, сосредоточившись на женщине. По мере того как возбуждается женщина, он может завести самого себя. Потом, даже если они кончила, он может ввести свой пенис в ее влагалище и кончить сам. Если у него, наоборот, сильная эрекция и он рано ввел свой пенис, возбуждение и новая ситуация могут заставить его кончить задолго до женщины. Это не только чрезвычайно досадно для самого мужчины-свингера; его партнерша вполне может рассердиться. Скорее всего, она сочтет его неопытным или даже грубым и без колебания расскажет об этом остальным.

Когда мужчин действительно доводит женщину до оргазма куннилингусом, его беспокойство относительно собственных способностей улетучивается. И с учетом того, что женщина обычно может кончить не один раз за сравнительно короткий промежуток времени, удовольствие от встречи увеличивается для обоих участников. После того как он удовлетворил ее, они могут поболтать или приласкать друг друга, отдохнуть, выпить или покурить, а потом снова продолжить занятия сексом. Женщина обычно доводит мужчину ртом до полной эрекции. Потом он входит в нее, и они оба кончают. Таков обычный сценарий закрытого свингига вдвоем.
Открытый свингинг для четверых участников означает, что все пары занимаются сексом одновременно в течение вечера в одной и той же комнате, парами или сразу вчетвером. В семидесяти пяти процентах нашей выборки для людей, занимающихся групповым сексом вчетвером, открытый секс включал двух женщин, занимавшихся некоторой разновидностью куннилингуса друг с другом, хотя в пятнадцати процентах случаев одна из женщин оставалась пассивной.

Частота амбисексуальных связей между женщинами при свингинге, вероятно, самая интригующая из находок нашего исследования. Распространенность этого явления в четверках гораздо шире, чем можно было бы предполагать. Та же самая статистика справедлива для любого количества участников группового секса, включая большие сборища. Почти две трети всех наших женщин-информаторов (шестьдесят пять процентов) открыто признали, что они вступали в сексуальные отношения с другими женщинами-свингерами. В действительности мы сами были свидетелями тому, что девяносто два процента женщин на больших сборищах занимались сексом друг с другом. А некоторые женщины признавались, что в групповом сексе они скорее заведутся с женщинами, чем с мужчинами.

 1  2  3  4  5  6  7 
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
ГАЛЕРЕИ
Обнаженные фото знаменитостей
Сексапильные красавицы
За стеклом
Лучшие модели
Стриптиз
Частное фото
Мужская эротика
Эротическая гимнастика