/ /Эротика / Нетипичный секс / Этот многоликий секс / Свингеры: типичные примеры

Свингеры: типичные примеры

Мы просмотрели наши записи и выбрали ряд примеров, наиболее полно отражающих моральный облик и характеры свингеров, их взаимоотношения, их интересы в свингинге.

СЭМ И ДЖОЙС
Сэм и Джойс наиболее типичные представители молодых свингеров из предместий. Им около тридцати. Раньше она уже была замужем, ей тогда было всего шестнадцать лет, и от этого брака у нее есть дочь, которая живет с ней и Сэмом. Они женаты около пяти лет. По работе он должен отсутствовать в городе от двух до трех дней в неделю, а она не работает. Поскольку его командировки большей частью спланированы заранее, они могут составлять планы, которые не мешают его поездкам. Оба очень милы, к тому же у нее отличная фигура, которой он постоянно хвастается. У свингеров, с которыми они встречаются, эта пара считается чрезвычайно желанной и популярной. У нее очаровательное чувство юмора, и она известна своими "милыми колкостями", которые всегда изрекает с широко раскрытыми невинными глазами.

Оба родом из другого района США, и когда переехали на Средний Запад три года тому назад, они были одиноки и искали себе какое-нибудь занятие. Они случайно узнали о свингинге и ответили на объявление в клубном журнале. После чего стали очень активны в клубе и посещали почти все его собрания.
Они гордятся своей избирательностью, утверждая, что все их знакомые - молодые, интересные, теплые и отзывчивые люди. Это действительно так, потому что сексом они занимаются с группой молодых свингеров, которым от двадцати до тридцати лет. Им нравится давать приемы, в которых принимает участие от шести до двенадцати пар, и их квартира достаточно велика, чтобы можно было принимать столько гостей. У них две большие спальни, расположенные рядом по коридору, и ванная в конце коридора. Есть большая кухня, большая гостиная с баром. Короткие, широкие коридоры соединяют все комнаты, а в кухню и гостиную ведут большие арочные проемы. Как и большинству молодых свингеров, им нравится танцевать. Их вечеринки являются открытыми.

Хотя Сэм и Джойс заявляют о том, что они свободные и открытые люди, к чернокожим они относятся предвзято. Они также серьезно боятся сделать нечто такое, что называют "выходящим за рамки". Они не только категорические противники марихуаны, стимулирующих таблеток или какого-нибудь другого вида наркотика, но и отказывают от дома любому, кто употребляет наркотики. Сэм считает, что его карьера будет разрушена и он лишится в будущем многих возможностей, если у него будут хоть какие-то связи с чем-то незаконным вроде марихуаны.

Групповой секс - единственное необычное занятие в их жизни, и он составляет их основной интерес. Hасколько нам удалось определить, кроме свингеров, у них мало знакомых. Иногда они ходят в кино, но не читают и не занимаются чем-то интеллектуальным. Она не закончила среднюю школу, он, правда, ходил в колледж.
Она никогда не занималась сексом с другой женщиной, и в этом отношении она действительно отличается от обычной женщины-свингера. Он также не занимался сексом с другим мужчиной. Одна только мысль о гомосексуальных отношениях для них отвратительна. Ей не очень нравится куниллингус; по-видимому, обоим нравятся нормальные половые сношения. Hаши информаторы сообщали, что на вечеринках, хотя и создавалось впечатление, что Сэм и Джойс хорошо проводят время, они часто ни с кем не занимались сексом, а лишь наблюдали за остальными; или каждый из них занимался сексом только с одним свингером, максимум с двумя.

Обладая ограниченным жизненным опытом, они с беспокойством относятся ко всему, что не отвечает их представлениям. "Хиппи", длинные волосы и бороды вызывают у них самое строгое осуждение. По их мнению, это является свидетельством отклонения в психике и, следовательно, с человеком не все в порядке.
Сэм и Джойс бесконечно подчеркивают незыблемость своих отношений, что является распространенным явлением среди свингеров, и часто повторяют: "У нас счастливый брак, и нам вовсе не обязательно заниматься этим". Они также говорят остальным, что сексуально вполне удовлетворяют друг друга. И настаивают, что им действительно никто не нужен, что они занимаются групповым сексом ради развлечения и разнообразия.

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений