/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Американская и европейская сексология / "О сексе" Энджел Смит / Fellation

Fellation

Когда вы в последний раз сосали cock вашего любовника? Сегодня утром, перед началом рабочего дня или перед овсяной кашей? Прошлой ночью, все еще ощущая вкус хорошего вина и изысканной пищи на губах? Может на прошлой неделе? В прошлом месяце? Нет? Тогда в прошлом году?. Что, никогда?

В наши дни о ротовом сексе говорят открыто, как никогда прежде не говорили. В частности, из-за широкого распространения книг по технике секса, частью благодаря рекламе, сопровождавшей "Глубокое горло"порнографический фильм с Линдой Ловелас об удивительном сексе "in mouth", плюс публичный акт британской танцовщицы, сказавшей: "Неужали у нас не разрешается показывать половой акт по телевидению?, мисс Оуэн с изумлением спросила об этом, облизывая губы после завершения акта.

Но между разговорами и практикой большая разница. Хотя в каждой книге с сексуальными советами приходят к соглашению, что нужно включать ротовой секс в ежедневное эротическое меню пары, многие женщины говорят мне, что не могут смириться с мыслью о сосании cock.

Почему?.. В чем причина?

Вот одна из них, в которой мне призналась женщина из Миннесоты: "Я не люблю сосать cock мужа, потому что в действительности не знаю, как это делать. Я пробовала один раз и кажется, не очень-то угодила, поэтому больше и не делала этого."

Еще одно затруднение, выраженое девушкой из Бостона: "Я всегда чувствовала, что моему другу очень хочется, что бы я пососала, для меня это что-то очень интимное, я знаю, что стала бы это делать, но мне нужно сначала получше узнать друг друга. А он все время совал мне cock в лицо и в конце концов это испортило все мои мечты".

Еще одна проблема, услышанная от женщины из Олбани: "Я знаю, что нужно это делать, но не могу преодолеть чувство, что он грязный. Всю жизнь нас воспитывали с мыслью, что все внизу грязное, и что нельзя брать в рот ничего грязного. Я знаю, что нужно попробовать, но не могу преодолеть предубеждения."

Существует много других причин, из-за которых женщины не хотят принимать участие в ротовом сексе, но названные проблемы встречаются чаще всего. Не следует думать, что эти проблемы глупые. Это серьезные трудности, но они не непреодолимые. Я искренне верю, что откровенные высказывания самых опытных феллатрис (жаргонное название леди, занимающихся ротовым сексом) Америки помогут вам.

Давайте сначала разберемся с гигиеной. Если вы с любовником тщательно моетесь, прежде чем заняться любовными делами, то сосать пенис мужчины не более не гигиенично, чем лизать его левый локоть, например. Поцелуй рта ко рту в любой ситуации -гораздо более инфекционно опасен и в этом смысле заразительнее и грязнее.

Некоторые женщины говорили, что боятся , что их любовник может случайно или нарочно написать им в рот. Это почти не возможно, так как мужчина с пенисом у вас во рту почти обязательно будет в состоянии эрекции, а при эрекции мужчина ф и з и ч е с к и не может писаться. Прямая кишка, конечно, место, где собрано множество вирулентных бактерий, но если у вас действительно гигиенофобия, то можете тщательно протереть стерилизующим раствором его зад, и это послужит гарантией чистоты, пока вы будете наслаждаться приемом fuck в рот.

Не думайте слишком много о микробах. Инфекцию можно подхватить и в обыденной жизни. Важно, что бы секс не был вынужденным и клиническим. Вам в конце концов надо ведь возбудить мужчину, а не делать ему операцию на гланды.

Дженни, 24-летняя девушка из бара, говорит о прелестях ротового секса. Она хорошенькая, почти скромная, и когда она откровенно говорит о множестве мужских пенисов, которые всовывались в ее маленькие розовые губки, нельзя смотреть на нее без изумления.

"По мне, вкус и запах мужского cock одно из самых эротических ощущений в мире. Он немного сладковатый и островатый на вкус и имеет сексуальный мускусный запах. Сначала вдыхаешь его запах, поднося к лицу. Он выглядит и пахнет как диковинный фрукт. Вы открываете рот и лижете его головку языком ощущая его остроту. Острота проходит, но когда пробуешь в первый раз, это очень эротично. По мне, это возбуждает больше всего. Мужчины должны пахнуть как мужчины. Я говорю не о запахе тела, он не принимается во внимание. Я люблю уткнуться носом в яйца и внутреннюю сторону бедер, вдыхая новый потаенный запах мужчины."

 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз