/ /Эротика / По страницам истории секса / Сексуальные ритуалы / Восточная сексология / "Дао любви" Дэ Цзин / Понимание Дао любви / Как наблюдать удовлетворение женщины

Как наблюдать удовлетворение женщины

Когда Чжан Ди получил такой совет от своих советниц, он подробно исследовал применение третьего принципа Дао любви. Он вновь вернулся к своей главной советнице и спросил: "Как может мужчина наблюдать желания и удовлетворение женщины?" Су Ню: "Имеется десять указаний. Мужчина должен наблюдать и узнать что надо делать. Эти десять указаний таковы:

1. Ее нефритовые руки обнимают его спину, нижняя часть ее тела двигается. Она высовывает язык и лижет его, стараясь возбудить его. Это означает, что она сильно возбуждена.
Ее благоухающее тело становится вялым, конечности вытянутыми и неподвижными, она тяжело дышит через нос. Это указывает, что она хочет, чтобы он возобновил толчки.
2. Она раскрывает ладони, чтобы поиграть с нефритовым молотом спящего мужчины, и охватывает его. Это указывает, что она желает его.
3. Ее глаза и брови дрожат, ее голос издает гортанные звуки или игривые слова. Это указывает на то, что она сильно возбуждена.
4. Двумя руками она держит свои ноги и широко раскрывает свои нефритовые ворота. Это указывает, что она сильно наслаждается.
5. Ее язык высовывается как у полусонной или полупьяной. Это указывает, что ее органы желают глубоких и мелких ударов и хочет, чтобы они производились энергично.
6. Она вытягивает свои ноги и пальцы, пытаясь удержать его нефритовый молот внутри себя, но для нее неясно, каким образом удовлетворить ее потребность в толчках. В то же время она что-то шепчет. Это указывает на то, что пошел поток Инь.
7. Внезапно она получает то, что хочет, и слегка поворачивает его за талию. Она немного потеет и в то же время смеется. Это указывает, что она вовсе не хочет, чтобы он кончил, ибо она хочет большего.
8. Сладкое чувство уже пришло и она получает все больше удовольствия. Ее поток Инь прибыл.
9. Она по-прежнему крепко держит его. Это указывает, что она еще полностью не удовлетворена.
10. Ее тело стало горячим и влажным от пота. Руки и ноги расслаблены. Это указывает, что она удовлетворена до конца.

Эти поминутные подробности не оставляют сомнений в том, что даосские врачи внимательно исследовали данный предмет, а также имеются признаки, указывающие, что должно присутствовать третье лицо, записывающее реакции женщины в каждой стадии сношения. Справедливо также, что некоторые позиции для занятий любовью требовали трех участников и что из этих сеансов могла быть получена некоторая информация.

Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости